Лучшая передача из всех которые были у Герчика и это благодаря именно тебе Виктор, благодаря твоему умению общаться и последовательно излагать свои мысли. Также абсолюно очевидны твои мастерство и профессионализм как трейдера, а также качества компанейского и всесторонне образованного человека. Слушать тебя было интересно. Поздравляю!!!
действительно интересная передача… да и вообще всегда полезно послушать умных людей))))… Доктору здоровья и успехов… я бы вместо эпитета «доктор-трейдер» сказал бы, что это просто хороший человек с добрым сердцем, который реально помогает людям… Счастья ему в Новом Году!!!
max1, Ну да. Тем более, что он был знаком с сотрудниками ЮКОСа.
Вы фильм «Ходарковский» видели? При том, что Путин утверждает, что Ходарка посадили за разворовывание «народного достояния» на приватизации и убийства, фильм изменяет точку зрения. Путин посадил Ходарка именно за то, что тот стал требовать расследования незаконных приватизаций и коррупции.
Кстати, Касьянов, когда был на «Дожде», тоже рассказывал, что к нему приходил Ходарковский с предложением по пересмотру приватизации в пользу населения.
Не знаю, правда всё это или нет, но согласитесь, это другой расклад нежели то, что нам Путин вещает из телевизора.
escoman, так что ж Ходорковский не начал пересмотр приватизации с себя? На протяжении всего времени идут манипуляции с обоих сторон, я не слушаю ни ту, ни другую.
быстро так пролетела передача, Виктор практически не дал Герчику работать первым номером) приятно было посмотреть вью образованного и интересного человека.
и сорри за оффтоп, во время просмотра передачи отвлёкся на огоньки за окном, походу стал свидетелем гибели «Фобос-Грунта» в атмосфере. 4 падающих фрагмента горели разными цветами.
livladimir, ну что значит лишним?? без Герчика и интервью не было бы, кто бы Виктора позвал, на какую передачу? Равноценный диалог двух профессионалов получился.
Витя! Ты молодца! Очень хорошо держался и было очень интересно! Я тобой гордюсь :)
Может тебя скоро позовут вести какую нить рубрику или передачу на радио? ;)
Гугенот ты в ВЕДОМСТВЕННОЙ (читай государственной) сан. части замутил и отладил БИЗНЕС процессы?)))))))) лавры Каупервуда с его бюджетными махинациями не дают покоя;) ;)
Camarilla сегодня сработала в 16,15 как раз так как Виктор рассказывал с утра — кольнули третий верхний уровень, закрылись ниже этого 3го уровня = сигнал в шорт!
С утра хотел посмотреть (на работе нету звука) — спасибо — получил большой позитив+. Самая лучшая передача 2011! Гугеноту премию!
«Дорогая передача,
во субботу, чуть не плача,
Вся канатчикова дача
к телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.» ;))
в общем удручающее зредище производит человек, который по-любительски делает два дела одновременно и оба видимо плохо. Люди приходят к нему как доктору, а он к ним выйти не может, потому что 500 пипсов на бирже в это время ловит. и на бирже нет успехов, ибо нет понимания процессов, которое приходит после реального кол-ва сделок, отсюда и шаманство в ивде горизонтальных уровней камарильи, которые также «как бы» работают как и фибо, и уровни деиаполи, и волны вульфа, и волны эллиота -то есть если гонять на истории — 50 на 50, если играть — то 10 на 90
просто отличный эфире, еще больше стал уважать товарища Гугенота — супер позитивный человек при своей внешней умеренности и спокойствии.
Редко встречаются такие люди.
Спасибо Вам за эфир! Жаль что мало удалось обсудить.
Леха Майтрейд, специально твой "-" исправил на + — только за свой своеобразный взгляд на рынок — ну блин, как можно так быть уверенным на случайном процессе. Уровни камариллы тоже проходил. Твое высказывание «Камариллы — это конечно, пе#детс» — это равнозначно твоему же пи*де*у. Одназначно одинаково.
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Ozon сообщает об увеличении веса акций Компании в индексе Мосбиржи с 2,77% до 3,4% 23 июня 2026 г. — МКПАО «Озон» (далее «мы», «нас», «наш», «Ozon», «Компания» или «Группа») сообщает, что 29 мая 2026 ...
Вот, юдве сотрудницы, подняли 2 ярда
Две сотрудницы банка в Петербурге днем ранее вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Победоносец», стоимость которых составила более 2 млрд рублей...
Влад, 27 июня будет погас 500 лимонов у эми. Вероятно это + паника на рынке была в этот день. Я так понимаю, новых вводных или новостей не было. Так что ждём 27 июня — дальше до декабря должно быть...
Kk_Vd,
Но если Панфилов там никто, зачем суд рассматривал дело по существу и даже вынес решение? Первым делом суд устанавливает правомочность участников процесса.
Лавров: Сейчас у нас главная проблема в отношениях с США - вопрос гражданства детей, рожденных сотрудниками Консульства России на американской территории «Знаете, вы не поверите, у нас сейчас главная ...
Вот и дождались нового собственника которому даже прокомментировать то что он нас не кинет не охота...
Понять то его можно — ведь тогда платить по оферте придется больше, а так средневзвешенная скор...
Само всё должно работать!
Вы фильм «Ходарковский» видели? При том, что Путин утверждает, что Ходарка посадили за разворовывание «народного достояния» на приватизации и убийства, фильм изменяет точку зрения. Путин посадил Ходарка именно за то, что тот стал требовать расследования незаконных приватизаций и коррупции.
Кстати, Касьянов, когда был на «Дожде», тоже рассказывал, что к нему приходил Ходарковский с предложением по пересмотру приватизации в пользу населения.
Не знаю, правда всё это или нет, но согласитесь, это другой расклад нежели то, что нам Путин вещает из телевизора.
Может тебя скоро позовут вести какую нить рубрику или передачу на радио? ;)
Счастья Вам и Вашим близким в Новом Году!
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1944229
а кто задавал вопрос на 35-й минуте?
«Дорогая передача,
во субботу, чуть не плача,
Вся канатчикова дача
к телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.» ;))
на Дальнем Востоке или в Сибири было бы неплохо)
Редко встречаются такие люди.
Спасибо Вам за эфир! Жаль что мало удалось обсудить.