БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Курс доллара растет с опережением
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Хочется сказать, что повезло, но мы выбрались и из ситуации, когда немцы стояли в 30 километрах под Москвой, а там точно дело было не в везении.
Так что, видимо, выбрались, потому что народ такой — кремень!
P.S. Но больше попадать в такое нельзя, потому что посмотрите вокруг на всех этих инфантильных нытиков и всепропальщиков. :)
Это только благодаря санкциям он пока 77 р. а вот если бы нам Америка помогала как в 92 году, то уже точно 399 р. был бы.
История идёт всё ж-таки не по кругу, а по спирали!
путин бог, обама чмо. Америка вот вот вот… вот вот вот развалится.еще малёк вот вот, еще еще вот вот… дебилы блять!
А не то пойдешь в ЧС вместе со своими оскорбительными комментариями
День сурка какой-то.
Только Беловежская пуща не в Минске, и соглашение о распаде СССР называется беловежским, а не минскими.
А например, по понятиям какого-нибудь гражданина Лихтенштейна, который сошел с ума на третий день в поезде «Москва — Владивосток», очень даже не под :)
Я понял, тогда по свежим следам они называли это минским соглашением, а потом закрепилось название беловежское, потому что перед соглашением Ельцин с Кравчуком и Шушкевичем охотились и бухали в Пуще :)
А они там видимо только бухали перед Минском. Что бухали точно, потому что именно тогда Ельцин (по воспоминаниям Коржакова) и пропил Крым вместе с Черноморским флотом, о разборке по которому как раз и говорили в ролике.
Вот, нашел:
А 8-го поехали в Минск с бодуна и подписали.
Успокойтесь паникеры!
Нефть падает, доллар растёт, в рублях получаем тоже самое!
Чет не видать его больше, а ведь какоФФ был оптимист.