Бендер Задунайский, вот сегодня подбирал, smart-lab.ru/blog/tradesignals/302229.php
а Распадская уже есть, более долю не увеличиваю! Не все конечно дают по хорошим ценам
Распадская ещё не оправилась финансово от аварии, девальвация помогла, но не сделала отчётность красивой, так как уголь подвёл: на настоящий момент потенциала не вижу, в будущем, если без эксцессов-да, но не в близком.
у Вас в портфеле вроде Мегафон лежит, неужели интересная бумага? Под дивы можно было взять и до отсечки отдать, а так Ростелеком пр или уж МТС(но не более 5%) более интересны
Распадская отчитается и там видно будет, слишком уж ее льют!
Владимир Ш, писал же, что Мегафон продал до отсечки, и потом ещё топик был про унылый позитив аналитиков в телекомах: не вижу в них драйва пока, уровень МТС интересен, но есть факторы, удерживающие от покупки.
Мегафон, кстати, может стать интересным для вложений через 1- 2 года, потому он и в поле зрения у меня и может попадать в портфель периодически.
Sambojoy, вспомнил, да и вопрос был не в упрек, вдруг что то упустил! А 2-3 эшелоны в портфеле есть? Какие факторы удерживают в МТС, по данной бумаге уже 2 раза дивы получил и долю увеличиваю только спекулятивно, а так менять не собираюсь!
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в минувшую пятницу. Давление оказывают жесткий сигнал...
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель. С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания избыточного предложения металла. Кроме того, цены...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
А вы замечали, что чаты всяческие и форумы вредят правильному правописанию?))) Я вот сегодня прям осознала) в деловой переписке))
Надо брать себя в руки, и всяческие дебильные высказывания исключать...
Нефтяные компании в России максимально увеличили объемы производства и поставок топлива в регионы, сообщил вице-премьер Александр Новак. Плановые ремонты на российских нефтеперерабатывающих заводах пе...
Павел Пономарев, я не о них, — я просто добавил про вклады ремарку.
При тех же условиях они могут сэкономить нервы, время и даже денег. Но, разумеется — не панацея и не «золотой актив» ))
Не так не ВТБ vs Россети, а есть разные допки:
-) закрытые допки случайно повезло что цена выше рыночной это сегодня у Россети
-) открытые для всех допки (тут обе цены выравниваются)
-) ОВКашные...
Deutsche Bank снизил прогнозы цен на золото на целых 22%: в 3кв цена на слитки составит $4300 за унцию, а в 4кв - $4800 — Bloomberg
Deutsche Bank AG снизил прогнозы цен на золото на целых ...
smart-lab.ru/blog/tradesignals/302229.php
а Распадская уже есть, более долю не увеличиваю! Не все конечно дают по хорошим ценам
у Вас в портфеле вроде Мегафон лежит, неужели интересная бумага? Под дивы можно было взять и до отсечки отдать, а так Ростелеком пр или уж МТС(но не более 5%) более интересны
Распадская отчитается и там видно будет, слишком уж ее льют!
Мегафон, кстати, может стать интересным для вложений через 1- 2 года, потому он и в поле зрения у меня и может попадать в портфель периодически.