Сегодняшний день на рынке превзошел все мои ожидания. Я утром говорила в эфире, что сценарий будет развиваться по трендам инструментов. Но что многие покажут за один торговый день настолько печальную динамику, для меня лично, неожиданность.
Я все же предполагаю, что завтра, после столь интенсивного падения, будет технический отскок и поэтому часть позиций прикрыла.
РТС закрыла полностью по 69820, на открытии вечерки вышел более-менее повышенный объем (а так мне нужно было уехать) данная цена меня вполне устраивала для фиксации. Предполагая что сегодня цена ниже по РТСу не уйдет. Шортила я с цены 75600 5.01, часть крыла по 73900
smart-lab.ru/blog/301077.php и сегодня полный фикс.
Сбербанк закрыла сегодня 65% по 9240, 9180 от шорта взятого по 10020-10050 6.01.
Си сегодня внутри дня дал 50% откат и даже более, поэтому внутри дня добавляла лонг к позиции взятой по
75120. Перед вечеркой и на вечерке закрыла большую часть из внутредневной добавки. Уж очень волатильный сейчас Си, а прибыль таки хочется зафиксировать.

Шорт по
Бренту с
35.81 не крою вообще, возможно в среду перед запасами в обед часть прикрою. Пока там все нравится.
Золото сегодня чуток добавила к лонгу взятом ранее по 1072-1085.
Поэтому еще раз для себя делаю вывод, лучше меньше позицию брать, но дольше сидеть в сделках. На длинных растояних эффективности гораздо больше.
Всем попутных трейдов и хорошего вечера)))
"… а так мне нужно было уехать) данная цена меня вполне устраивала "
"… на все на свети встал заработал поехал дальше"
"…. заработал дневной оклад поехал дальше"