Рустам TradeInWest.ru, Не согласен, если идея уникальна то человек (не дурак) поймет это и попробует вас опередить! Ты даешь подробное ТЗ, идею и вы думаете он не захочет вас опередить (если идея действительно уникальная)???
facebook был уникальным? нет, до него уже был myspace
амазон уникален? нет, до него дофига было и есть магазинов
и т.д.
Озвучьте здесь или в личке хотя бы в общих чертах вашу идею — я вам за час накидаю с 5 уже реализованных проектов. Ну при условии, что это не совсем уж откровенный бред.
Вот вы спрашиваете-обращаетесь к Тимофею. Он типа для вас авторитет.
А скажите, пожалуйста, до смарт-лаба не было форумов для общения трейдеров? Он что-то уникальное создал?
НН, то есть вы думаете, что Цукерберг пытался нанять Дурова и рассказал ему идею, а Дуров украл ее?
Или вы думаете, что автор (который оказывается не очень адекватный) создаст мега успешный проект, который будут посещать миллионы людей, но он (проект) будет суперсекретным настолько, что никто не сможет его найти и при желании скопировать?
Любой код в наше время уже написан и не один раз. Есть небольшие доработки и оптимизация под требования заказчика. Если есть что то уникальное, я насчет идеи, тут хорошо бы подумать на тему с кем развить эту бизнес-идею. Если это просто портал, то идея давно уже не нова, тут я согласен, все зависит только от упорства по продвижению. Если есть идеи по поводу софта, то тут в начале нужно подумать о защите, хотя… Если стоимость будет высока, могу уверить вас, ваш софт подламают максимум через неделю.))))
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
председатель Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли показывал журналистам бункер, откуда американские военные координировали действия украинской армии.
Из западной прессы извест...
Или допка по 2 -3 рубля с размытием кратным или обнулится под чистую все… С таким долгом не выжить им кмк. С допкой кейс овк +- будет ..
Без допки обувь России кто знает тот поймет
пишут всплыла кверху брюхом изба алор.
точнее ее спалили что она по серым схемам энурезные бумаги лила фполину.
на этом и изобразили отскок дохлой кошки
Цена на золото может испытывать трудности в 2026 году, поскольку оно теряет статус актива-убежища в пользу американских облигаций.
Jun 25, 2026
Рынок облигаций стал значительным препятствием д...
Облигации «Первоуральскбанк» 30 июня с купоном 20.00% (001Р-03)
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» — региональный банк, который оказывает предприятиям и частным лицам широкий спектр финансовых услуг, включая кр...
И что программисты могут что-то украсть?
В первую и основную очередь проект — это ваша энергия по продвижению проекта, его сопровождению.
Программисту это нафиг не надо.
facebook был уникальным? нет, до него уже был myspace
амазон уникален? нет, до него дофига было и есть магазинов
и т.д.
Озвучьте здесь или в личке хотя бы в общих чертах вашу идею — я вам за час накидаю с 5 уже реализованных проектов. Ну при условии, что это не совсем уж откровенный бред.
Вот вы спрашиваете-обращаетесь к Тимофею. Он типа для вас авторитет.
А скажите, пожалуйста, до смарт-лаба не было форумов для общения трейдеров? Он что-то уникальное создал?
нет нет и еще раз нет.
Важна не идея, а реализация и упорство.
Или вы думаете, что автор (который оказывается не очень адекватный) создаст мега успешный проект, который будут посещать миллионы людей, но он (проект) будет суперсекретным настолько, что никто не сможет его найти и при желании скопировать?