2. Вываливать такой блок надо не вечером в пятницу после 16.00, когда ЦБР уже высказался по % и все с облегчением стали нагружаться пивасиком и водясиком, а в понедельник, часов в восемь (сразу после «пионерской зорьки»).
автор ну так расскажи как работать то по уровням какие уровни как строить их по каким принципам входить, скока стоп скока профит, тестировал ты эту тему или нет? парочку зарисовок сетапов на вход и т.д или ты очередной кармадрочер
Я, честно говоря, посмотрев видео так и не понял как эти уровни работают. Вы показали на истории как ходила цена и что она то проходила уровень, то отскакивала, но какие выводы мы можем сделать? ( кроме того что готовится база для пробития 70 ( и с чего она, эта база готовится?.. ))
пс: лично я думаю что не пойдем мы за 70 никуда.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
petra66, как свои 12 пальцев. Проценты по проектному финансированию капитализируются в проектном финансировании. Как итог это очень страшно выглядит так как компания фактически не гасит свой долг и...
Вадим,
Потому что в отношении Панфилова в тот момент было возбуждено УД и сначала следователь, а потом суд наложил ограничения на 100% долю в УК ГИ Недвижимость. Панфилов защищали свои наруше...
Один из главных вопросов перед сделкой — понимаю ли я её модель? Или ошибка номер 6 (начало тут)
Это один из ключевых этапов. Именно здесь становится ясно:
— как считается доходность,
— на чё...
Правительство РФ утвердило строительство новой теплоэлектростанции в Якутии мощностью 48 МВт (Якутская ГПА-ТЭС). Проект реализует компания «Алроса» Главное:
Объект: новая теплоэлектростанция на б...
ТОП-11 интересных фактов о Татнефти, которые вы, скорее всего, не знали
«Татнефть» традиционно ассоциируется с главным промышленным локомотивом Татарстана и нефтяными скважинами. Однако за привычны...
1. За блог- респект.
2. Вываливать такой блок надо не вечером в пятницу после 16.00, когда ЦБР уже высказался по % и все с облегчением стали нагружаться пивасиком и водясиком, а в понедельник, часов в восемь (сразу после «пионерской зорьки»).
3. Продолжи через неделю-будет интересно.
smart-lab.ru/profile/Ramec/ вот этот парень тоже дрочер. а вы трейдер с большой буквы
пс: лично я думаю что не пойдем мы за 70 никуда.
Добрый день уважаемые инвесторы!
Меня интересует долгосрочное сотрудничество с серьезными инвесторами.
Если у вас капитал от 10 000$ до 100 000$ и выше, готов взять ваш счет в управление.
Более детально вы можете ознакомиться c моей торговлей изучив мониторинг.
www.myfxbook.com/members/Insider07/ahmed-insider/1426090
Для тех у кого капитал по меньше, и вы хотите инвестировать, у меня есть памм счет с открытой офертой.
www.alpari.ru/ru/investor/pamm/350581/#chart_mode=hourly&
Связаться со мной можно по почте Insider-07@yandex.ru
Так же можно все обсудить по скайпу, вышлите мне на почту свой логин и я добавлю вас.
-------------------------------
Несколько слов о том как я торгую.
Я трейдер с 9 летним стажем. За это время я накопил большой объем знаний и опыта, которые сфоримровали мой стиль торговли.
Торгую на рынке форекс. Стратегия торговли от импульсных уровней преимущественно в направлении тренда.
Решения о входе в сделку и выходе из нее принимаю на основе технического и фундаментального анализа рынка.
В день совершаю от дной до двух сделок с обязательным использованием стоп лосса.
Используя минимальные риски 5% на сделку, система приносит 20-70% в месяц.
В торговле категорически НЕ использую:
* методы мартингейла в случае просадки депозита,
* усреднение,
* пересиживание убытков,
* скальпинг,
* торговлю на новостях,
* индикаторы и роботы.