2. Вываливать такой блок надо не вечером в пятницу после 16.00, когда ЦБР уже высказался по % и все с облегчением стали нагружаться пивасиком и водясиком, а в понедельник, часов в восемь (сразу после «пионерской зорьки»).
автор ну так расскажи как работать то по уровням какие уровни как строить их по каким принципам входить, скока стоп скока профит, тестировал ты эту тему или нет? парочку зарисовок сетапов на вход и т.д или ты очередной кармадрочер
Я, честно говоря, посмотрев видео так и не понял как эти уровни работают. Вы показали на истории как ходила цена и что она то проходила уровень, то отскакивала, но какие выводы мы можем сделать? ( кроме того что готовится база для пробития 70 ( и с чего она, эта база готовится?.. ))
пс: лично я думаю что не пойдем мы за 70 никуда.
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Кузбасс - Уголь 5мес 2026г: Добыча 77,7 млн т (-5% г/г или -4,1 млн т г/г), Экспорт 45,5 млн т (+4,4% г/г или +1,9 млн т г/г)
22 июня 2026
Добыча угля в Кузбассе снизилась в январе-мае 2026 г...
Анекдот, что-то вспомнил:
Судят мужика-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, а друг ему кричит — «Держи рот на замке. Помни, там за каждое слово спрос!»
Завели в камеру, ...
Natalia Kireeva, надо определиться о предмете обсуждения, чтобы зря не спорить.
Я написал ответ — «не только соотншение спрос-предложение», а ещё и покупки-продажи.
И сейчас — о нём так же — со...
1. За блог- респект.
2. Вываливать такой блок надо не вечером в пятницу после 16.00, когда ЦБР уже высказался по % и все с облегчением стали нагружаться пивасиком и водясиком, а в понедельник, часов в восемь (сразу после «пионерской зорьки»).
3. Продолжи через неделю-будет интересно.
пс: лично я думаю что не пойдем мы за 70 никуда.