--000--
--000-- личный блог
19 декабря 2011, 12:33

Ранжирование новостей?

Уважаемые трейдеры!
Такой вопрос возник — есть ли где то в сети, обзор важности новостей и их влияния на российский рынок? Т.е. например вторник-четверг, данные по нефти из США. Вторая пятница месяца — данные по ВВП США. (это к примеру).
Интересует именно в этом разрезе новости — т.к. просто график выхода новостей есть на большом количестве сайтов по Форексу.
Дополнение:
вот смотрите, например новости на завтра: www.forexpros.ru/economic-calendar/

Что из этого важно для фондового рынка, что окажет возможное влияние только на курс валют? Что самое важное, на что можно не смотреть? Что может служить поводом для глобальной переоценки — например для сильного движения?
Вот что меня интересует :-)
23 Комментария
  • La_resistance
    19 декабря 2011, 13:05
    Изначально глупый вопрос, имхо. Как можно вычленить именно те новости, которые влияют именно на российский рынок — непонятно. Все новости влияют. Корреляцию с мировыми рынками никто не отменял. Так зачем искать такие новости, если можно общую ситуацию оценивать?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн