WILSON
WILSON личный блог
02 декабря 2015, 09:34

Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 02 Декабря

Всем доброго дня !

Продолжаем вместе интрадеить фьючерс сбербанка. 

Для начала дневной график базового актива (обычка сбер), для общей оценки ситуации:

Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 02 Декабря

Ничего принципиально за сутки не изменилось. Ближайшая поддержка районе 97,6. Ближайшее сопротивление 110,2


Смотрим что там у нас на часовом тайм-фрейме фьючерса сбербанка (SRZ5): 

Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 02 Декабря

Уровни поддержек и сопротивлений больше выкладывать не буду, т.к. кто сильно хотел тот уже научился самостоятельно осуществлять все построения и определять эти уровни, остальным это не нужно.


Присоединяйтесь к обсуждению! Предлагаю всем торгующим фьюч сбера делиться своими мыслями, ТА, графиками, расчетами, сделками, уровнями с целью извлечения профита при работе с данным инструментом. 

Желаю всем удачных торгов!
16 Комментариев
  • rofl
    02 декабря 2015, 09:38
    Доброе. Как-то прошла мимо новость. Вчера ​Госдума приняла во втором чтении проект о квоте 50% для иностранцев в банках РФ. Третье чтение намечено в этом же месяце. Ну я как понял, врядли будет приватизация в Сбере.
  • Павел Бувака
    02 декабря 2015, 10:14
    на 10 350 пойдем?
  • ermon
    02 декабря 2015, 11:06
    Добрый день!
    Всем хорошего настроения, удачи и профита!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн