Молчит и сливает второй день подряд? Интересно, неужто Ванюта его вывел на чистую воду? Закономерности… если это правда, что группа лиц от брокера Татарину на неликвиде делает победу для собственного пиара, в том числе с участниками через других брокеров, то ведь это совсем печалька. а есть ли статья за это? и можно ли вообще доказать подобное, если контрагентов десятки?
Профессор Преображенский, стыдно стало,
что наводит на мысль: может он и не пропащий, может пересмотрит свое поведение и скажет: раскаиваюсь в содеянном, больше так не буду)
Феденька, таким как вы — доверчивым внимателям ванюте теперь в ножки кланяться надоть)
а если бы ванька не разгромил фашистов, так бы и верили в гигемонию пролетариата над биржей)))
К Ванюте я сам не очень отношусь, писали про него всякое и возможно правду, да и сипи он шортил кажется против тренда. А вот с Татариным это расследование может и правда, — татарину сейчас нельзя делать овертаймы и палить контору, вот и минусует. если выправит эквити на дневной торговле — значит все чисто. посмотрим еще месяцок
dcm12, Ребята, я знаю татарина лично. Никаких махинаций в торговле у него нет. Он торгует тупо пробой,+лидеров,+эта фишка с аукционом… и зарабатывает он только за счет жесткой дисциплины… Отстаньте от него я прошу вас… Вы порядочного, честного человека смешали с говном просто…
Роман Романов, Даунам показали картинку с 5-ю Квиками, и они это все проглотили.
Народ вы реально верите что человек с 3-мя детьми будет с одного IP адреса и 5 запущенными Квиками, переливать который год бабло между счетами, вы чего МУДАКИ здесь все? !!!
Почитайте все ответы Ванюты на мои коментарии, если МОЗГ переклинило блядь…
fdax30, я как раз не наивный) За свои 14 лет чем только не торговал. Скальпинг овернайт на 3ем эшелоне это для новичков. наугад взял 1 день, аукцион… шорт ммк на 0,5% выше вообще дневного хая. Ответ Татарина — повезло! И таких акционных сделок дофига было… сейчас их нет, когда хвост прижали, нет и прибыли!
так что ты либо сам Татарин (или в его команде) либо недалекий.
ОбнуляюсьТретийРаз, Я пишу для умных людей увы, раз не понимаете чего вам пишу, и если не понимаете что стратегии работают по поределенным параметрам, если вобще понимаете о чем я.
fdax30, ну расскажи мне как это он вошел на воернайт в главторгпродукт через выходные и в понедельник тот на -7% открылся против его лонга. ну ка расскажи в чем был план))
fdax30, «научу зарабатывать много денег. цена супер курса от гуру, зарабатывающему много денег только сегодня и только каждому пятому… всего лишь за немного денег а если приведёте друга то исчо дешевле. предложение ограниченно… блаблабла
fdax30, в отличие от вас всех — защитников и обожателей околорыночных катал,
люди вставшие в споре на сторону ванюты — не облизывают и не восхищаются им.
что уже говорит о многом
Hannes, тебе уже давно пора понять, что ни кем я не восхищаюсь. Я просто говорю что тарин входит по своей системе, которую он всем рассказал, может немного видоизмененную.
fdax30, кто тибэ сказал что с одного lp?!!! а вот зачэм 5 или… надцать квиков ставить на виндоз — это зачэм?! или дэтям и жёнка счёта открыл (натаскиваит наслэдников..?!...?) на одном сэрвакэ ?
ты юморнои
Владимир Фокс, Пускай для тебя останется загадкой, как будут выглядить 5 Квиков у Ванюты на картинки, запущенных на отдельных виртуальных машинах и каждая со своим отличным от других VPN каналом, для перелива бабла между счетами.
fdax30, ты реальный даун, то ты 20 лет назад торговал. только все перепутал, горчакову пришлось тебе на это указывать. то ты как подрост пишешь всякую херню, причем в защиту махинатора. и отказываешься признать что пылесосник негоро))
Ага, вот, значит, как.Если у тебя трое детей-переливать нельзя! Вот не знал.Рискну предположить, что если 1 ребёнок-то можно,2-е ну так,50 на 50, а вот 3-е уже низзя.Какая коварная биржа
меня больше на смех пробирает когда Решпект на полном серьезе писал что Татарин приходит на рынок как на работу ))
делает на овернайте свои положенные +2% в день и отваливает бугага
astray, Reshpekt Fund Russia это не решпект писал, я такое писал. В принципе его эквити это только подтвердило, за исключением пары-тройки дней.
А весь остальной балаган вокруг его имени — это дело времени всего лишь.
Karmanoff Fedya, а вас никто и не наебывает… вы просто поверить в это не можете что можно работать и зарабатывать на аукционах.Ведь вам никто не мешает прознать эту фишку и рубить бабки на этом, верно? что мешает? возможно мозгов маловато? а может просто не копали в ту сторону.ведь все может быть и то и это… а он честен перед вами.
Роман Романов, мы видели как можно зарабатывать. как только топик я выложил так сразу у татарина на вернайте открытие -7% против его лонга. нормально? думаешь у него стоп сработал? хер два.
ОбнуляюсьТретийРаз, и это ключивая за вэсь блог фраза! +++
дальжэ дажэ и блог закрыть можно было бы -
но я тожэ люблю наложить на тартарина и ко всякиэ своё г… своё вэскоэ словцо))) злорадствовать над сирыми люблю корочэ)
Тема в тренде! Кому восходящая, кому боковая, а тут...........
Неликвид, спрэд, ликвидность -это интересная вещь! Наблюдательность, даже и без tatarin30 важное свойство! Остальное без меня!
а помните други пост татарина, где он рассказывал свой путь из сливатора в укротителя биржи.
если кому интересно — легко можно найти.
стало ему якобы стыдно, что не может дочке шоколадку купить....
а потом понеслось: дисциплина, контроль рисков и т.п))
я еще тогда подумал: типичный приемчик цыганки-попрошайки, а может он казачок засранный?
чуйка не подвела однако)
адепты повторяют как заклинание:
я знаю татарина, я у него учился, он честный))
есть у меня один знакомый — ду-шник, он мне рассказал, что ездил учиться к татарину в Казань и может мне за некоторую сумму открыть систему, так сказать обучить по-татарину))
я поблагодарил благодетеля и распрощался с ним(надеюсь навсегда))
связался я тогда по скайпу с татарином и спросил про курсы в Казани.
Он ответил: в Казани не обучал никогда, только в Октябрьском и в Уфе, (если память не подводит)
Так что пацаны под татарина еще и теневая шпана косит)
надо быть внимательнее)))
К Ванюте отношусь прохладно, но его последний пост корректный и аргументированный. Татарин всегда нравился, сейчас задумался и считаю, что торговля депозитом в 50000-300000 рублей не показатель успеха для ТРЕЙДЕРА, который учит торговать. Положительный стабильный результат, пусть и не очень высокий, надо показывать хотя бы от 1-5 млн., и выше, тогда это будет аргумент.
Sergey, аргумент не только деньги, не менее важен и временной интервал:
показываешь стабильный результат от 5 лет — имеешь право дать БЕСПЛАТНУЮ консультацию, если свербит поучить или пообщаться на тему.
а иначе не моги, имхо.
Я правильно понимаю, если татарин покажет стейт от брокера — он заодно с брокером! если выиграет лчи в какой либо из номинаций — он заодно с брокером и с биржей, если торгует неликвид — сливает себе на счет или своим ученикам, как минимум, сговор с брокером etc. Если проиграет или начнет сливать — вывел его на чистую воду кристально чистый чел, сливший кучу бабла чужого — вАнюта? Возможно единственный шанс доказать работоспособность своих закономерностей это осветить их здесь, на сл?! Главное, кому доказывать то?) Столько последователей у одного балбеса что поражает) Не позорьтесь и не спешите со своими выводами, помните что каждый может ошибаться, в том числе и вы. И не забывайте о презумпции невиновности. Татарин молодцом, пуканы знатно у многих подгорели, а тушить он их не собирается))
Глава офиса Зеленского Ермак: Украинская делегация обозначила «красные линии» в урегулировании конфликта с Россией представителям США на Мюнхенской конференции — РБК Украинская делегация обозначила «к...
genubat, продолжаю считать ложным тезис «в военной сфере, без применения ЯО, противопоставить России сейчас никто ничего не сможет — доказанный медицинский факт» — пока не наблюдал тысячи крылатых ...
Самолет опубликовал операционные за 4 квартал и 12 месяцев 2024 года, насколько хорошо идут продажи? Самолет опубликовал операционные за 4 квартал и 12 месяцев 2024 года.
Объем продаж первичной н...
Максим Пелихов, «что не так» — надо пройтись по всей ветке для начала с лета, обратить внимание на ВСЕ проблемы.
Сам самолёт хвастает операционкой -просто нужно что-то положительное, а в комплекс...
Поменяй ключевые слова на: Манипуляции сознанием, отзыв мозга, перелив из пустого в порожнее.
что наводит на мысль: может он и не пропащий, может пересмотрит свое поведение и скажет: раскаиваюсь в содеянном, больше так не буду)
а если бы ванька не разгромил фашистов, так бы и верили в гигемонию пролетариата над биржей)))
зуб даёшь?)
Народ вы реально верите что человек с 3-мя детьми будет с одного IP адреса и 5 запущенными Квиками, переливать который год бабло между счетами, вы чего МУДАКИ здесь все? !!!
Почитайте все ответы Ванюты на мои коментарии, если МОЗГ переклинило блядь…
Если хочешь залезь на Паук и найди ASD это я, конкретно на этом форуме млять.
так что ты либо сам Татарин (или в его команде) либо недалекий.
люди вставшие в споре на сторону ванюты — не облизывают и не восхищаются им.
что уже говорит о многом
и их этих систем 8 было до нового года.
ты юморнои
делает на овернайте свои положенные +2% в день и отваливает бугага
А весь остальной балаган вокруг его имени — это дело времени всего лишь.
когда нас пытаются нае… ть)
особэнно на наибиржэ, гдэ амэры как выжли с ниё, то корма мало а… набивать ЖКТ всё равно надо как то((
то некогда бы ему «альтруисту за 20 тыщ»
курсы то вести было))
)))
дальжэ дажэ и блог закрыть можно было бы -
но я тожэ люблю наложить на тартарина и ко всякиэ своё г… своё вэскоэ словцо))) злорадствовать над сирыми люблю корочэ)
Неликвид, спрэд, ликвидность -это интересная вещь! Наблюдательность, даже и без tatarin30 важное свойство! Остальное без меня!
если кому интересно — легко можно найти.
стало ему якобы стыдно, что не может дочке шоколадку купить....
а потом понеслось: дисциплина, контроль рисков и т.п))
я еще тогда подумал: типичный приемчик цыганки-попрошайки, а может он казачок засранный?
чуйка не подвела однако)
я знаю татарина, я у него учился, он честный))
есть у меня один знакомый — ду-шник, он мне рассказал, что ездил учиться к татарину в Казань и может мне за некоторую сумму открыть систему, так сказать обучить по-татарину))
я поблагодарил благодетеля и распрощался с ним(надеюсь навсегда))
связался я тогда по скайпу с татарином и спросил про курсы в Казани.
Он ответил: в Казани не обучал никогда, только в Октябрьском и в Уфе, (если память не подводит)
Так что пацаны под татарина еще и теневая шпана косит)
надо быть внимательнее)))
смертьлабик будет)
показываешь стабильный результат от 5 лет — имеешь право дать БЕСПЛАТНУЮ консультацию, если свербит поучить или пообщаться на тему.
а иначе не моги, имхо.