Собираюсь осенью поучиться интрадей трейдингу на NYSE
А именно в SMB.
Покупал курсы у наших тренеров из СНГ но решил пойти дальше.
Вопрос. Есть ли у кого опыт обучения в данной конторе?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.