Sergio Fedosoni
Sergio Fedosoni личный блог
26 августа 2015, 17:40

Бэнкинг по-русски: Бонусы от АСВ, или как нахаляву получить новый 6ой АЙФОН

Кандидаты на завтрашний отзыв лицензии уже выстроили в живую очередь, ну больно их много уже:
Бэнкинг по-русски: Бонусы от АСВ, или как нахаляву получить новый 6ой АЙФОН
Пробежимся по списку:
Банк Евромет (2902) и 5.3 млрд вкладов, отключен от БЭСП и на этом основании решил просто закрыть свои двери, ежедневно вывешивая таблички:
Бэнкинг по-русски: Бонусы от АСВ, или как нахаляву получить новый 6ой АЙФОН
История с ним тянется уже больше недели, о причинах расписано тут http://smart-lab.ru/blog/272423.php

----------------

Антал банк (3115), средств физиков около 10 ярдов, отключен от БЭСП вчера но знаковым пылесосом считался уже очень давно.
Есть обоснованные подозрения, что через фиктивные форворда он мог втянуть в себя еще млрд 5 руб из другого пылесоса и утянет его за собой. Примечательно, что про подобные перспективы 3115 я как раз рассказывал на прошлой конференции Смарта, примерно полгода назад http://smart-lab.ru/blog/249973.php

----------------


Можем смело добавить сюда еще и Тусар (2712) с 15 ярдами вкладов и сгоревшем на выходных сервером — чистосердечное признание тут.

Абсолютная напонятка с Инвесторгбанком творится — Владелец несет бред каждый день в прессрелизах, платежи висят, в банке ЦБ заседает неделю, но все молчат… (щас про него напишу отдельно)
---------

НО, вы еще можете успеть получить в подарок новый айфон/айпал и т.п., а потом вернуть свой депозит через АСВ..



Бэнкинг по-русски: Бонусы от АСВ, или как нахаляву получить новый 6ой АЙФОН

Сайт предлагающий такие «ништяки» появился около недели назад на просторах необьятной сети....
расположен он по адресу - http://deposit-moscow.ru/
контактов никаких нет, хостинг в Германии… ;)))


p.s. кстати вот список банков нарастивших более чем в 2 раза с начала года пассивы физлиц:
Бэнкинг по-русски: Бонусы от АСВ, или как нахаляву получить новый 6ой АЙФОН 
есть забавные персонажи ;)))
32 Комментария
  • Александр Тихонов
    26 августа 2015, 17:51
    Спасибо огромное
  • заявка на уборку
    26 августа 2015, 17:52
    Сергей, спасибо за статью
  • Евгений Черных
    26 августа 2015, 17:53
    Отличный обзор!
  • Михаил Давыдов
    26 августа 2015, 17:53
    Я думаю надо ограничить выплаты по асв только для банков из топ 30. а весь это шлак пусть клиенты несут на себе. только деньги зря на дибилов разбазаривать. асв так скоро может обанкротится.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн