Как нам стало известно из официальных источников,
1 сентября станет датой начала
конкурсного отбора трейдеров на Московской бирже. В рамках подготвки к участию в конкурсе,
27 августа в 19-00 по Московскому времени, Ирина Булыгина проведет бесплатное вводное занятие для всех желающих. Участие в данном занятии особенно полезно людям, не имеющим опыта торговли фьючерсами на Московской бирже.
Рыночная ситуация складывается таким образом, что мы с Вами стоим на пороге нового мощнейшего кризиса: цены на нефть обновляют минимумы 2009 года, курс доллара по отношению к рублу устремился к новым рекордным значениям, а индекс SP500 закрыл прошлую неделю с внушительным минусом. И как показывает практика, в такие периоды рынок особенно благоволит трейдерам, и позволяет заработать сверх доходы. Конечно, к этому надо быть готовым и именно поэтому мы проводим масштабный конкурсный отбор трейдеров, чтобы лучших отборать в свою команду профессионалов и зарабатывать вместе на этом зарождающемся кризисе.
Чтобы повысить Вашу мотивацию к участию, напомню, что абсолютно все участники, выполнившие правила отбора становятся управляющими в компании United Traders и получают реальный счет на сумму 50000 рублей в управление, с выплатой прибыли 60% в Вашу пользу. Более того, если кому-то из участников конкурса посчастиливтся пройти отбор с рекордным результатом (на текущий момент рекорд установлен на отметке 29595 рублей), то он получит специальный бонус в размере 100000 рублей, который можно будет забрать или использовать для получения 1 миллиона рублей в управление!
Итак, какие темы Вас ждут в бесплатном вводном занятии 27 Августа в 19-00:
- Как торговать фьючерсами на Московской бирже
- Что такое гарантийное обеспечение и вариационная маржа
- Какие игроки оказывают влияние на курс рубля
- Как сформировать свою прибыльную торговую стратегии
Записаться на вебинар можно здесь: http://utmagazine.ru/konkurs-treiderov
На занятии Вы сможете задать Ирине любые интересующие Вас вопросы по текущей ситуации на рынке. Количество мест не органичено, а участие в вводном занятии абсолютно бесплатно — поэтому приглашайте своих друзей и коллег по цеху, чем больше Ваша команда, тем больше Ваши шансы на успех!

пройдет инструктаж по торговле на платформе Derby»
вот это вот обязательно?