Vesna, [FORTS] Dear Clients, please note that if RTS futures remain locked limit during the next 5 minutes, trading will be halted for the first expansion of price limits.
Makler, ты так говоришь, как будто секс — это что-то плохое )))
Похоже ты ещё не пережил сексуальную революцию, когда люди узнали, что женщины тоже испытывают удовольствие во время секса ;)
Вишукана пані, Ну ты тупая! Давай я тебя пристрою. Будешь раз по 5-10 в день на флейте играть. Такую революцию выхватишь ммм… удовольствие в придачу. )
Андрей, биржа установила цену, дешевле которой нельзя купить. Судя по моему опыту на рынке — завтра будет ниже, но зато завтра возможно и дно.
Ну в условиях ликвидного рынка. А если денег не подвезут, то просто начиная с завтрашнего дня обороты на бирже упадут в разы, и тогда… может быть сегодня-завтра мы видим цены до которых будет отскок после завершения падения.
С учётом того, что СП уже давно напрашивается не на V-образные коррекции, а на разворот и отсидку внизу… я бы выводила все деньги с российского рынка. Впрочем… я же их уже вывела ещё в декабре )))
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Тимур, а @Тимофей Мартынов доиграется, своим потаканием хохломразям и либерде-убегантам. На 280 статью он уже налиберастничал. А @Auximen пойдёт прицепом.
Константин, насчет торговли одним активом полностью поддерживаю, сам прошел через это, правда когда добавил другие, расфокуссировки не произошло. но потрепало на других рынках, поэтому вернулся к о...
Что-то более точное известно по кредитной линии у Альфа-банка для Апри?
На бирже теперь ближайшие месяцы им уже денег не занять, а если при этом Альфа откажет, то есть ли у них кеш на покрытие офер...
Kk_Vd, именно что «возможно». Практика показывает, что с точки зрения юридических практик ГИ это стадо недоумков. Я еще в январе недоумевал почему иск подан Панфиловым, а не ФПК КН ГИ
Нижний лимит 72 100
Верхний лимит 80 260
поэтому и не пускают
Ну как тут не верить в мировую закулису, если вы это устроили 24 августа? ))))
Я как в воду глядела, когда в четверг сказала, что контрольный в голову вы специально для нас должны устроить к понедельнику ))))
Больше вы ни на что не способны.
Похоже ты ещё не пережил сексуальную революцию, когда люди узнали, что женщины тоже испытывают удовольствие во время секса ;)
Не ссы соглашайся. Революционер мля )))
На заводы, ребята, за Путина, за Сталина ))))
Ну в условиях ликвидного рынка. А если денег не подвезут, то просто начиная с завтрашнего дня обороты на бирже упадут в разы, и тогда… может быть сегодня-завтра мы видим цены до которых будет отскок после завершения падения.
С учётом того, что СП уже давно напрашивается не на V-образные коррекции, а на разворот и отсидку внизу… я бы выводила все деньги с российского рынка. Впрочем… я же их уже вывела ещё в декабре )))