Правительство внесло в Госдуму законопроект о введении ограничений против иностранной собственности. Этот законопроект стал ответом на арест российского имущества за рубежом.
Песец иностранным инвестициям: «Хватай мешки, Вокзал отходит!?»
Ермаков Михаил, зачем мне иностранному инвестору вкладываться в РФ если риски увеличиваются? Завтра суд NY, например, примет решение о конфискации имущества РФ в уплату компенсации за Юкос или за Крым или за восток украины или за боинг, а у меня как у иностранного инвестора тут отнимут инвестиции. Есть куча дружественных западу стран. От Китая до Ирана (да-да вскоре — до Ирана).
Скорее всего будет арестовываться гос. собственность. Они же накладывают арест на гос. собственность. Адекватная реакция. Те инвесторы с которыми нормальные отношения скорее всего не пострадают. ИМХО.
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде прицепили… Но — увы. И сослаться не на что :0\
великий экономист в «Исследовании о природе и причинах богатства народов», написанном в марте 1776 года, поделился соображением, которое не теряет актуальности до сих пор:
Для того, чтобы поднять...
Прекращение огня между РФ и Украиной произойдет до 31 декабря 2025-го: букмекеры принимают ставки, — Polymarket
Речь именно об официальном соглашении и публичном подтверждении от сторон. Прогноз ...
Наверное все таки пенут кого надо и самолёты в итоге появятся и опять же повторяю, это вам не машины, с Китая сомолетов не дождёмся, у них всего 14штук и движки американские!!!