Всем доброго дня !
Продолжаем вместе интрадеить фьючерс сбербанка.
Для начала дневной график базового актива (обычка сбер), для общей оценки ситуации:

Вчера как и предполагали поизошло обновление хая предыдущего дня. В принципе зашли в зону принятия решения, либо об окончании отскока и возобновлении снижения, либо продолжения роста. Больших движений сегодня не жду. Поддержки у нас всё там же, в районе 67,6-68,10.
Ближайшие сопротивления в районе 72,9, далее 75,5.
Смотрим что там у нас на часовике фьюча:

Ближайшие поддержки: 7163 и 7146
Ближайшее сопротивление на 7285
Лонговать не раньше 7295, более менее понятный шорт от 7110.
Уровни поддержки далековаты для внутри дневной торговли, поэтому с повышенным риском можно побовать шортить от сопротивления 7285 либо в диапазоне (две восходящие зеленые линии внутри которых откроется рынок) с целями первых поддержек, т.е. до 7155+-10 пунктов
Присоединяйтесь к обсуждению! Предлагаю всем торгующим фьюч сбера делиться своими мыслями, ТА, графиками, расчетами, сделками, уровнями с целью извлечения профита при работе с данным инструментом.
Желаю всем удачных торгов!
описался от смеха я)) привет))
сбер на 62 оч хочется жеж… эх мечтаю