Чеширский кот
Чеширский кот личный блог
28 июля 2015, 10:31

Шортите доллар? Тогда мы идём к Вам!

В нашу редакцию продолжают поступать сообщения очевидцев с передовой валютного рынка, друзья. Население страны, сформировав штурмующие отряды, начинает занимать круговую оборону у банкоматов и пунктов обмена валют.

(На старенький броневик поднимается мужчина в потёртой кепке и достаёт несколько листков) 

— Как сообщили в банке ВТБ: Объем продаж валюты за неделю с 20 по 26 июля вырос по сравнению с неделей 13-19 июля на 20-25%. Цитата;«Судя по тому, что курс доллара не остановился в росте, повышенный спрос на валюту в ближайшее время, сохранится».

— В банке «Уралсиб» также отмечают рост объема конверсионных операций в пределах 20%. «На фоне высокой волатильности банку приходится оперативнее реагировать на изменение биржевого курса и чаще обновлять курсы в обменниках», — сказали в пресс-службе банка. 

— Промсвязьбанк фиксирует увеличение интереса к валютно-обменным операциям со стороны крупных клиентов.
 
— Дополнительное давление на рубль, по словам одного из профучастников рынка, создают короткие позиции по российской валюте банков, которые таким образом подготовились к заседанию ЦБ по ключевой ставке.
 

Как понимает наш дорогой читатель (а редакция искренне надеется на понимание) битва при «Баксотренде» в этом году будет жаркой и ни один чиновник не отступит и не сдаст своих позиций, во имя светлой борьбы за здоровое финансовое будущее своей страны. Особенно супруга г-на Шувалова. О талантах этого командира на фронте ходят легенды… Но… не будем отвлекаться товарищи! 

Возможно в вашей голове уже начинает проявляться настойчивый шепот империалистов «шортани… шортани зелёнку...» Не поддавайтесь товарищи! Ни коим разом не отдавайте в загребущие руки капитализма свои фьючерсы и валютные вклады. Держите лонговые позиции, даже если проклятые демоны начнут пожирать вашу плоть, искушением скорейшего профита. Тренд с нами, товарищи!  

 ======================================================
 
  PS. В следующий раз обещаю написать уже серьёзно, о том, почему тренд по баксу продолжится и особых откатов ждать не стоит :)
44 Комментария
  • Виталий
    28 июля 2015, 10:36
    вы как кремлебот, только наоборот, каждый день одно и тоже!
  • Forex pf1
    28 июля 2015, 10:37
    про Шувалова зачет так и есть, то есть нет там у жены высокий трейдерский талант
  • Папуас
    28 июля 2015, 10:45
    Где тот клоун, который пророчил доллар за двадцать.
  • vrvr
    28 июля 2015, 10:51
    в баксе у нас такой же пузырь как и в золоте был, что случилось с ценами на золото мы сейчас видим

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн