так же мне иностранный друг по бабочкам написал такое письмо
просто я выкладывал видео про бабочки и просмотрело сразу резко много людей
и иностранные друзья любители бабочек резко на это обратили внимания
и написали мне благодарственное письмо
и попросили что бы я выложил данные видео!
"
Привет
спасибо за ваш ответ.
Если вы не возражаете, пожалуйста, напишите на своем. RU страница эти 2 методы, я хотел бы видеть комментарии / обратная связь с вашей гармонической приятелей.
Hi
thanks for your response.
If you do not mind please post on your .ru page these 2 techniques, i would like to see the comments/feedback from your harmonic buddies.
Иностранный друг, метод ПахиРСТ помог мне заработать в этом году на автомобиль бмв 525 и квартиру в городе Москве, а как вы знаете недвижимость в Москве одна из самых дорогих в мире.
Я очень рад, что методу торговли ПахаРСТ обучил меня всего лишь за 5000 долларов США-я считаю это очень небольшая сумма за грааль и она быстро окупится. Без его обучения я бы не узнал всех тонкостей метода торговли по бабочкам. Спасибо ему огромное!
Паха зе бест!
если по делу, то видео шляпа-выборка нерепрезентативная. Показанные принципы похожи на те же боллинджеры-построили средние по подогнанным коэфф. стандартных отклонений и по ним рисуются бабочки.
Понятно что примерно на 2-3-4 сигмах от средней будет разворот. Но на каком отклонении конкретно-это по-разному будет происходить. На видео подогнанный вариант
Дядя Толя, а помоему он хотел показать именно бары и скользящие
плюс в какую сторону смотреть иза бабочки вот
я так понял
на уровнях анализ свечей
очень правильное решение у них
Дядя Толя, смотри что я увидел
цена торгуется на краю линий скользящий
есть бабочка контр тренд
если бары закрывались выше скользящей нижней и это подтверждалось бабочкой — тоесть бары бычьи — то это явно подтверждает лонг
ну и наоборот если шорт
Паха, если честно читать неохота то, что ты пишешь-знаков препинания нет, предложения построены хз знает как.
Надеюсь ты хоть разговариваешь не так, как пишешь, иначе собеседнику было бы сложновато… если бы они вообще находились)
НЕ в обиду, а для размышления…
Паша, как ты думаешь, гугл свою лепту внес? Прославив тебя в мире как успешного трейдера по бабочках? А фотка так ниче, типа эксцентричный миллионер на ужине )))
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610. Ключевой особенностью стало закрытие сегодняшнего...
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Lux777,
Это будет безумие.
Сколько потом сдувать этот пузырь придётся.
К профи себя отнести не могу никак в этом деле — но поражает её монетарный инфантилизм.
Объем торгов уменьшается Объемы торгов резко выросли (на 20%) с 29 мая и по вчерашний день были приблизительно на одном уровне. Сегодня на вечерке продаж нет, идет отскок, а объем торгов упал. Продаве...
Что бы не писал тут один летающий клоун (с последующим удалением самых очевидных примеров своей глупости), п. 2 статьи 7 (Право на обращение в арбитражный суд) закона «О несостоятельности (банкротстве...
)))
интересуются нашими разработками )
800 руб и $800 нет разницы?
это всего лишь разницы в букве
цифры одинаковы проценты тоже
он ждёт )
Я очень рад, что методу торговли ПахаРСТ обучил меня всего лишь за 5000 долларов США-я считаю это очень небольшая сумма за грааль и она быстро окупится. Без его обучения я бы не узнал всех тонкостей метода торговли по бабочкам. Спасибо ему огромное!
Паха зе бест!
Понятно что примерно на 2-3-4 сигмах от средней будет разворот. Но на каком отклонении конкретно-это по-разному будет происходить. На видео подогнанный вариант
плюс в какую сторону смотреть иза бабочки вот
я так понял
на уровнях анализ свечей
очень правильное решение у них
Все понятно?
цена торгуется на краю линий скользящий
есть бабочка контр тренд
если бары закрывались выше скользящей нижней и это подтверждалось бабочкой — тоесть бары бычьи — то это явно подтверждает лонг
ну и наоборот если шорт
Надеюсь ты хоть разговариваешь не так, как пишешь, иначе собеседнику было бы сложновато… если бы они вообще находились)
НЕ в обиду, а для размышления…
Ну вот тогда осталось писать нормально! И люди к тебе потянутся и бабочки твои купят!