Movings
Movings личный блог
14 июля 2015, 14:53

Открою секрет, что было вчера в сбербанке)

Вчера прошли очень существенные объемы в сбербанке, все задались вопросом что это было, кто-то сливал? тогда кто покупал? если сливали значит явный инсайд, покупали аналогично, но кто выступал второй стороной сделки и смысл ему ее совершать?
На самом деле официально участвует две стороны, но неофициально одно лицо( открою секрет, наверное, кукл)) Все делается с таким смыслом открывается позиция в обе стороны, то есть, для примера, 5 ярдов лонга и 5 ярдов шорта на двух разных счетах, сейчас идет раздача лонга который он набрал, часть раздается, часть используется для давления на рынок в последующем, ну а шорт понятно будет закрываться ниже, рынок может сходить и выше 81 чтобы не привлекать внимания да и шорт добить. Но факт остается у кого-то крупная партия шорта, для чегоо на была набрана? узнаем позже)
14 Комментариев
  • YaBeda
    14 июля 2015, 15:02
    явки, адреса, пароли???
    XD
  • 2153sved
    14 июля 2015, 15:07
    неужели Вы Греф
  • 11udaf
    14 июля 2015, 15:11
    По моему, просто народ начертил канал и шортили от границы, а потом шортистов порвали — вот и объемы))))
  • MaGaDaN
    14 июля 2015, 15:15
    открою секрет… скорее всего это был не набор шорта а его закрытие, ну а ежели все таки кто то набрал шорт его Гузло в опасности

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн