FonSmirnov, нынче хрен знает кто голодранец, а кто нет. Золотой миллиард интенсивно ищет лохов что будут отрабатывать их долги. Одних уже нашли, скачут, тренируются.
drow, что самое интересное, лохи есть и они будут найдены. Мало того, особо одаренные сами желают, что бы их нашли. Ведь они мечтают видеть себя во главе тех оставшихся шести миллиардов, которые поведут на убой. Только одаренные забывают, что участь предателя незавидна.
Das Tier, но ведь в 91ом НЕКОТОРЫЕ бывшие совки проголосовали за отделение от СССР. Получается они тоже предатели?
Если взять рядовых хохлов, которые не бандеры, а простые работяги за зар.плату — может они просто хотели жить лучше и им пофик кто будет у власти, главное чтоб было лучше?
Любому человеку я считаю в конечном итоге пофик кто у власти — главное, чтобы было что есть, где жить, чтобы можно было детей растить и самому кое-какие радости и блага использовать.
амеике нужна дешовая нефть. что б давить Россию. Саудитов они так тоже ближе к себе притянут. Если договоярятся о снятии экономических санкций без поставок наступательного вооружения + заморозка ядерны программ… это будет наруку и европе и америке
Ссылку можно, а то нашел только, что якобы частично по оружию договорились. Вообще Иран можно понять. Учитывая реакцию Израиля на все происходящее в Вене, было бы опасно заключать сделку с сохранением оружейного эмбарго.
Watto, вот именно, товарищ. А нефть и газ у дружественного Ирана купят Китай и Россия. При этом, в Иране не будут эти две страны делать цветную революцию. И товарами народного потребления и оружием обеспечат.
olimp, во время действия санкций россия брала нефть у ирана в обмен на товары и перепродавала на внешних рынках
такой способ не нарушал условия санкций и давал возможность ирану сбывать нефть
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Стас Максимов,
что не ясно по кефиру и зарплате. Вот у человека есть 1000р он может купить кефир или доллар. При покупке доллара один результат, при покупке кефира другой результат, и он лучше.
Золото. Цена и стоимость. Как не спутать.
Золото откатилось от недавних максимумов после стремительного ралли, но это выглядит скорее как переоценка ожиданий по ставкам, чем как слом долгосрочного ...
Следующим этапом постараемся возбудить уголовное дело против неопределённого круга лиц 🤝. И постараемся вернуть принудительно размытую долю владения акциями в компании.
Главное для S&P 500 на четверг: невероятный отчет Micron и интрига с инфляцией PCE Вчера:
Фьючерс на индекс S&P 500 в среду вырос на 0,44% к 7410 пунктам. Высокотехнологичный Nasdaq 100 приба...
Если взять рядовых хохлов, которые не бандеры, а простые работяги за зар.плату — может они просто хотели жить лучше и им пофик кто будет у власти, главное чтоб было лучше?
Любому человеку я считаю в конечном итоге пофик кто у власти — главное, чтобы было что есть, где жить, чтобы можно было детей растить и самому кое-какие радости и блага использовать.
слово ВСЕ исправил на некоторые. Так действительно правильно.
единственный гарант суверенности и безопасности государства в наше время — это ядерная бомба. все.
и иран это понимает. с ядреной бомбой его штаты заочкуют бомбить, это фактически единственный способ обеспечить себе безопасность и суверенность
такой способ не нарушал условия санкций и давал возможность ирану сбывать нефть