Несмотря на его излишне пессимистические (демуристические) прогнозы, касательно политики и экономики, он один из немногих трейдеров хорошо определяющих уровни, способных отличить разворот от коррекции и в целом понимает рынок.
Я никогда не торгую чужие прогнозы (тем более эллиотчиков), но его вью по рублебаксу в период хороших движений (http://smart-lab.ru/blog/230841.php) мне помог хорошо заработать и главное- сохранить.
Очень жаль, что он перестал писать и что некоторые люди не ленятся строчить посты с попытками ткнуть его в ошибки. Видимо посты типа:«сегодня мишки нагнут быков» или «кукл опять всех развел», большенству трейдеров понятнее и ближе. Для начинающих и для тех, кто умеет отделять зерна от плевел, он мог бы дать определенное количество полезных знаний и опыта.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.