
Что умного в таком входе? ни чего!
и опять еврик, лонгую сеточку начинаю подгружать, наловившись пару лосиков и профитов, немного успокоился
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А вообще шортить то надо было 1.58\7, а не уже в конце движняка, а то так можно и на дне продать))
«Это тренд наверное?»-тренд выглядит примерно так, друг мой :)
Индикаторы пришлось обрезать...