Михаил Давыдов
Михаил Давыдов личный блог
05 июня 2015, 20:32

Параллельная реальность. Украине 2018 год.

Параллельная реальность.
 
Прошел майдан, Украина не имеющая территориальных споров через неск. лет стала членом ЕС и вошла в НАТО.

Из-за выгодного расположения и климата, европейские производители перенесли часть производств из китая  и своих стран туда.

Чтобы не облажаться на Укр. начал действовать закон, уменьшилась коррупция. Отменили визы и барьеры, товары, машины, техника и тд стали на 30-50% дешевле чем в России. В страну пошли западные инвестиции.

Крым стал элитным курортом, в туризм потекли западные деньги, крымчане в том числе русские стали гребсти бабло лопатой.

Украина перешла на евро, пропали мутки с нестабильностью валюты и инфляции. Как часто бывает в отсталых странах приток инвестиций резко повысил ввп и так продолжалось неск. лет. Зп на украине в евро превысило среднероссийскую. Власть на Укр. не самостоятельная (хотя разве в подобных странах бывает иначе?)

Встречаются в дружеской обстановке россиянин и украинец. о чем бы они рассказали друг другу? какие бы вопросы начали задавать россияне властям, в условиях жопы в экономике, девальвации и тд? вопрос с подвохом.
65 Комментариев
  • Olleg
    05 июня 2015, 20:36
    нестыковка, в этой параллельной реальности Русские вообще не должны существовать, как и государство Российское.
  • Neft&Rubl
    05 июня 2015, 20:38
    Хохол говорит:
    — На СЛ постик один глянул… Даже не сомневался, что в Москве дурь самая забористая… но чтоб настолько?

    Русский:
    — Ну да. Знатно шибануло — аж реальность располовинило. Так и по посту: а хохлы-то, хохлы куда делись?
  • ℤakk
    05 июня 2015, 20:43
    только вы ошиблись цифрой, это Украина 3018
  • И всего-то не надо было устраивать пронатовский антироссийский переворот, залив страну кровью, а надо было спокойно выполнить согласованный план урегулирования от 20 февраля 2014 года, в том числе к декабрю 2014 года провести перевыборы, референдумы и прочие действия по изменению Конституции.
    Но это было неинтересно занатовцам. Ведь могло и не сложиццо кровавого пиршества.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн