RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
02 июня 2015, 10:02

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
Вчера индекс ММВБ закрыл день «доджи-надгробием» — фигура разворота, однако не вверху тренда ценность ее невысока, тем не менее неспособность пройти уровень 1635 и отбой вниз говорит о продолжении снижения.
Ситуация на срочном рынке в пользу продавцов, ситуация в паре евро-доллар нейтральна, ситуация в паре доллар-рубль нейтральна, ситуация на рынке США нейтральна, ситуация на сырьевых рынках в пользу покупателей.
По отраслям: В банковском секторе «волчок» — фигура разворота, но в боковике ценность невысока. Медведям здесь вновь не удалось продавить сектор ниже поддержки 5330, однако сегодня ждем еще одной попытки и в случае успеха продаем с целью 5000, в случае отбоя можно пробовать покупки с целью 5550. В нефтегазе «надгробие», но внизу тренда так же ценности не имеет, здесь ждем попыток дальнейшего снижения с целью 4000. У металлургов так же «надгробие», и те же выводы — ждем продолжения снижения с целью 3630, откуда можно пробовать покупки. Энергетика сдала поддержку 990, закрыв день черной свечкой, ждем продолжения снижения. Цель прежняя — 960. У телекомов «высокая волна» — фигура возможного разворота, но необходимо подтверждение, здесь стоит ожидать продолжения снижения к отметке 1750, откуда можно пробовать покупки с коротким стопом.
Итог: ждем попыток продолжить снижение, цел прежняя — 1570.

722 Комментария
  • Vauchert
    02 июня 2015, 10:02
    Всем доброго дня и удачи! Роман, спасибо за обзор!
  • если Бы
    02 июня 2015, 10:03
    Всем доброго утра и удачи!
  • JohnQuick
    02 июня 2015, 10:03
    Приветствую всех! Да прибудет с вами сила добра и профита!
  • Don Limon
    02 июня 2015, 10:03
    Доброго всем утра!!! Сегодня полнолуние) Осторожно!))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн