1111111111
1111111111 личный блог
24 ноября 2011, 15:22

Спрашивали? Отвечаю!

За последние дни мне поступило в «личку» много сообщений с просьбой «более подробно рассказать  о своей торговли». Особенно после вчерашнего поста. Народ упорно не верит, что у меня нет никаких «хитрых схем». Сегодня рынки закрыты, делать нечего, показываю одну из вчерашних сделок. Это одна из наиболее частых акций, которые я торгую – KRO. Мне нравятся её движения. Без учета комиссии мой профит составил $1120.



Разве я сделал, что-то о чем вы не знали? Разве вы не знали, что торговля по тренду прибыльное занятие? Разве вы не знали, что пробой лоу\хай дня это всегда сигнал на вход? Разве вы не знали, что нужно подождать формирование тренда и только после того заходить? Что я сделал: нашел бумагу, у которой уже несколько дней движение в определенную сторону, подождал формирование тренда, зашел по тренду на пробой минимума дня, поставил короткий стоп и передвигал его. ВСЁ!


Перепост с моего ЖЖ: http://a1gorbunov.livejournal.com/5780.html

26 Комментариев
  • Alexandrus
    24 ноября 2011, 15:27
    Это реально или красивая фраза для вступления «За последние дни мне поступило в «личку» много сообщений с просьбой «более подробно рассказать о своей торговли»»
    Я бы не обращался к человеку с опытом работы 1 год
  • Мимофей Тортынов
    24 ноября 2011, 16:19
    Как говорится: «Не путайте тренд с умением торговать»
    Если Вы торгуете по треду покажите флэтовые дни. А какова была причина выхода из бумаги.
  • Скальпёр
    24 ноября 2011, 16:26
    что то толпа скептиков налетела)
    я могу это объяснить тем, что ты говоришь правильные вещи, которые каждый, казалось бы знает. но выполнять не получается. Это в плане ММ, РМ я говорю.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн