Шура Балаганов
Шура Балаганов Торговые сигналы!
01 мая 2015, 03:31

AUDUSD шорт

На дневках образовался паттерн вечерняя звезда, возможно корявенький, проверим.
Стоп за максимумом, тейк где то внизу
AUDUSD шорт
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
    • Dr Michael Burry
      01 мая 2015, 18:14
      Остап Бендер, советую Вам в понедельник вечером подвинуть стоп поближе. Во вторник в 7-30 утра будет решение по ставке
  • OSTRIK
    01 мая 2015, 22:02
    Я эту ситуацию с разворотом идентифицировал еще в стадии зарождения и хотел… входил… под разворотным баром. И получил лось.
    см smart-lab.ru/blog/252632.php
    На счет передвинуть стоп, поддерживаю Dr Michael Burry… у меня мувинги выполняют роль динамических поддержек/сопротивлений и на пути на север серьезная преграда. Да, она не непреодолимая, но попасть в пилу шансы велики, как правило.
  • Мартышка
    02 мая 2015, 07:05
    Только в Мае последний набор группы на лето. Skype: igorisaak Единственный прибыльный трейдер. Только реальная торговая система. Только 3 месяца углубленных занятий. Не дайте себя обмануть проходимцами вроде Герчика. www.youtube.com/user/IgorLasVegas/videos

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн