С прошлой недели стал себя развлекать и пользоваться лентой сигналов. Ну, ваще неудобно. Ну, пипец просто. Написать быстро ещё можно. Но сопровождать уже сложно. Адок.
Допустим, я стоп тащу или тейкаю часть — это надо из ленты (своей или общей, не важно) выцарапать свой пост с сигналом и начать то ли его редактировать, то ли комментировать.
Если комментировть, то время видно, но людям менее удобно. Если редактировать, то вроде как всё видно, но время приходится проставлять. Подписываться на сигналы вообще непонятно как.
Может чего-то такое придумать? Чтоб были видны все открытые (ещё не закрытые) сигналы. Чтоб изменение сигнала сразу летело подписчикам. Чтоб было понятно, краткосрочный или нет. Чтоб сигналы были обособлены от своей стандартной ленты постов.
Может даже стандарт ввести какой-то. По тикерам их сводить в таблицу наглядную. По сигнальщикам. По прибыли-убытку...
Накидайте идей, а Мартын Мартыныч пускай воплощает, а то реально позорище же… целый пост создавать, чтоб одну строчку написать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.