margin, может быть, просто во всех платформах где торговал, единица измерения лот, минимальнле количество лотов — 1, в лоте 100 акций
Может я чего не понимаю
Вы можете купить любое количество через любого американского брокера, предоставляющего доступ к рынку акций.
В случае дробного лота (покупки/продажи количества меньшего или некратного 100), брокер, как правило, возьмет повышенную комиссию.
Mérovingien, американские брокеры уже давно берут комиссии на акциях за сделку. Разумеется, комиссия за 5000 акций и за 1 акцию — одинакова, скажем около 5 долларов. Но себестоимость покупки одной акции очень сильно отличается.
margin,
Мои брокеры берут за каждую бумагу и имеют минимальный порог комиссии, в популярном IB условия такие же, если я правильно помню, поэтому покупка малого количества бумаг бывает менее выгодной.
Касаемо повышения комиссии за неполный лот — уточнил, вы правы, данную наценку отменили. Спасибо за дополнение.
Buongiorno caro collega Mérovingien!
Акция пробила исторический максимум на отчете. Движение робкое. Но как известно, главное слово скажут аналитики и рынок сегодня.
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Изотопы кислорода и стронция показали, что часть мужчин выросла в Нидерландах, а часть — в суровом климате Норвегии. У них было разное детство и разный рацион. При этом более двух третей моряков, очев...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Дмитрий, Кто ломится? в какую дверь? Какая ошибка? Кто кого причисляет? и… тд...
какое отношение набор ваших слов к сказанному Лавровым???
Лавров:" на практике мы ничего не сделали позитив...
У меня нет интереса в данной бумаге сейчас, оцениваю ее исключительно как влияние на ES и NQ, но продавать бы пока не стал.
Kind regards.
что бы один лот взять нужно 132 000$
заводить полностью такую сумму страшновато, даст ли какой-нибудь брокер плече в овер с 10 000$ например?
Сейчас уже поздно покупать, но что бы на будущее знать?
Покупать в среднесрок с «плечом» — это тоже супер!))
Вот, видите, каждый берет, сколько нужно:
Может я чего не понимаю
Вы можете купить любое количество через любого американского брокера, предоставляющего доступ к рынку акций.
В случае дробного лота (покупки/продажи количества меньшего или некратного 100), брокер, как правило, возьмет повышенную комиссию.
Kind regards.
Мои брокеры берут за каждую бумагу и имеют минимальный порог комиссии, в популярном IB условия такие же, если я правильно помню, поэтому покупка малого количества бумаг бывает менее выгодной.
Касаемо повышения комиссии за неполный лот — уточнил, вы правы, данную наценку отменили. Спасибо за дополнение.
Акция пробила исторический максимум на отчете. Движение робкое. Но как известно, главное слово скажут аналитики и рынок сегодня.
Да, и 126-127 выглядит теперь неплохой поддержкой.