p1x3
p1x3 личный блог
16 апреля 2015, 11:03

Как не надо торговать :) (Осторожно МАТ)

МАТ, всех с нежной психикой закрыть пост :D
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    16 апреля 2015, 11:05
    а чо там на самом деле он говорит то?
    или это дословный перевод?
  • poseydon
    16 апреля 2015, 11:05
    ахаха. шорт бакса осенью.
  • лчи 2014, эксперт по доллару-рублю :)))
  • Тимофей Мартынов
    16 апреля 2015, 11:06
    Кого только не вспомнишь, просматрвая это видео)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн