Scorpi_999
Scorpi_999 личный блог
27 марта 2015, 13:42

Как сделать деньги из воздуха имея банк

Наши банки берут кредиты в Европе под 3-5% а у нас выдают по 30-40%. Позволяет сие чудо совершать наш закон, который говорит нельзя брать больше 50%, вот нам по максимуму и дают ) Хороший закон, придуман специально для блага народа )

Как сделать деньги из воздуха имея банк 

P.S.: Ниже комментарий моего отца который регулярно слушает новости и всегда в курсе событий. ) Выдаёт после прослушки сегодня такое:
— Значит когда цены задрали, говорили это из-за роста доллара, а сейчас он припал и все притухли, никто ничего не говорит и цены как были так и есть.
— И всегда они правы, потому-что они умные, они делают закон а мы дураки. Когда у одного депутата зарплата больше, чем у месячной прибыли всей деревни.
— Вот и живи как хочешь и думай где брать деньги а депутату некогда думать, он поехал на юга, потому-что у него жопа заболела в кресле сидеть а доктор сказал, что это очень серьёзная болезнь и нужен срочно солнечный загар. ) 
39 Комментариев
  • Aero
    27 марта 2015, 13:47
    У арабов без процентные кредиты, религия запрещает ростовщичество.
  • SellBuySell
    27 марта 2015, 13:52
    Нашим банкам пока не дают кредиты в Европе, санкции…
  • chem1 (Сергей Нужнов)
    27 марта 2015, 14:20
    Как всё просто оказывается :)
    Так купите банк, например у Ноготкова, думаю он Связной за дешево продаст, если не даром отдаст.

    Посмотрите доходности банков запрошлый и этот год, оптимизма у вас поубавится.
  • Андрей
    27 марта 2015, 14:24
    а я думаю почему банки то банкротятся видать там одни дебилы

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн