misa
misa Торговые сигналы!
22 марта 2015, 13:03

евро и ... красная и желтая линия это новый тренд

скажу просто евро. если пробьет красную не ложно то  пойдет выше. насколько сложно сказать. а если желтую не ложно. то обновим лои .
евро  и ... красная и желтая линия   это новый тренд 
16 Комментариев
  • Михаил Ростов Папа
    22 марта 2015, 13:06
    Я думаю стопы снесут у Тебя))) небольшая тенденция к укреплению японца сейчас есть…
  • Dr Michael Burry
    22 марта 2015, 13:46
    (if04), а на какую именно инфляцию смотреть — на обычную или на базовую (инфляция за вычетом энергии и еды)? В прошлый раз обычная инфляция была хуже ожиданий, а базовая лучше, и после этого евро упал больше чем на 2 фигуры (правда, нельзя точно сказать, что это движение было вызвано только статой).
    А по поводу дефицита счета текущих операций — он ведь финансируется профицитом счета движения капитала, поэтому это вряд ли ключевая составляющая. Все будет крутиться вокруг ставки: ожидания повышения ставки направят новые потоки в сша, которые будут компенсировать торговый дефицит.
    Вы кстати писали, что доходности по европейским бондам растут, но как-то я этого не заметил, наблюдая за доходностями немецких бундесов.
  • Денис Денисович
    22 марта 2015, 14:47
    скажу по секрету евро вверх пролетит 350 пунктов, так что неложно будет))))
  • DmI
    22 марта 2015, 18:43
    1.17 100% уйдём. Зависит как отторгуем недельку. Возможно и 1.19 ))) Но а после по саксу)))) Кароч лонги затащут на рынок со своими бредовыми предсказаниями и е***нём на 0,8

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн