Всем доброго дня.
В Санкт-Петербурге очень тепло и солнечно, в связи с чем настроение лучше не бывает ;-)
О рынке.
Евро — демонстрирует отскок — причины носят технический характер.
Фундаментально ничего не изменилось, спред доходности между гособлигациями и расширение баланса ЕЦБ по прежнему будет давить на Европейскую валюту. Многие оппоненты могут сказать что Европейскоя программа количественного смягчения в цене? Возможно. но рынок пока не готов менять свой взгляд.
слишком много проблем — Весьма показательно отсутсвие положительной реакции на выделение Греции краткосрочной поддержке в 500 млн.
Так что при восстановление я продаю, при снижение я фиксирую. И?
По цене 1.0620 — я увеличила объем в продажу до 0.07 — частично закрывать буду по 1.055 — 1.0530. Триггером для снижения, вероятно выступят данные по розничным продажам которые выйдут на премаркете американской сессии. В предверии заседания ФРС их значимость возрастает.
Рубль — Уверена что тут все понятно, что ничего не понятно. Действия нашего ЦБ непредсказуемы.
Вчера в это время у меня в продаже было 0,13 лота. Сейчас 0,11. Часть я закрыла по тейк профиту по 61.40 - вчера вечером и еще часть по 60.80 — 20 минут назад. В целом.
Мне нравится динамка рубля и в дальнейшем я жду его укрепления до 48 — 50. Причина? Зажим ликвидности ну и женская интуиция! ;-)
Но все же,
заседание ЦБ это риск - волатильность может быть чрезмерной так что я вынужденна сокращать позицию.
Мани менеджмент — на утро 12 марта, я вывела
6000 рублей! Вот.
Изначально вложенно было
17.000 рублей. Бумажная прибыль равна 40.000 рублям.
16 марта моему депозитику исполнится месяц! Вот.
Если хотите торговать вместе со мной, то регистрируйте счет в
Альфа-Форекс:
Мне за это будут капать небольшие комиссионные
уже намного лучше.
осталось исключить слово ДЕПОЗИТИК
и избавиться от паразита «Вот».
реклама пусть остается на вашей совести ))
успехов и профита!
А можно сразу вам на яндекс-кошелёк перевести, как Шадрину? Чтоб без посредников.