Иван Петров
Иван Петров личный блог
06 марта 2015, 14:18

Все пишут сочинение "Про опционы". Опционы-это просто.

Шаг 1. Смотрим график открытого интереса путов и колов на вечерке после экспирации. Определяем (видно графически) на каких страйках Открытый интерес самый высокий.
Шаг 2. Одновременнно продаем на этих страйках равное количество путов и колов. Оставляем запас по депо минимум 50%.
Шаг3. Удерживаем позицию до экспирации роллируясь после изменения максимального Открытого интереса на новые страйки (путы и колы).
Имеем постоянный стабильный профит.

Не надо «париться» не надо читать -«Птица счастья в опционных стратегиях». Никаких кондоров елок и стратегий «наивный обман» под редакцией Чекулаева или сложных формул Буренина.
106 Комментариев
  • Kocty
    06 марта 2015, 14:25

    как то это всё сложно, в форексе понятнее: купил на дне, на пике продал..

    а книжки пишут только околорыночники.
  • Andy7065
    06 марта 2015, 14:26
    А можно с картинкой реального актива?
  • Watcher
    06 марта 2015, 14:32
    А в другие дни после экспирации работает фича?
  • Тихая Гавань
    06 марта 2015, 14:35
    Шаг3. Удерживаем позицию до экспирации роллируясь после изменения максимального Открытого интереса на новые страйки (путы и колы).
    Имеем постоянный стабильный профит.


    а денег хватит? )))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн