sotnya
sotnya личный блог
05 марта 2015, 22:49

История с Уралкалием 5.03.15

Давно наблюдаю за этими акциями. Была авария, но теперь вроде все позади. Ждала выход МСФО сегодня.Уралкалий был куплен конечно дорого за 179, но тем не менее ожидала рост порядка 5% на более менее неплохих ожиданиях от отчета. На всякий случай выставила стоп на 174,5. Что в итоге. Со стороны кажется как будто кто то специально перед ростом дотянул до 174 чтобы потом вырасти до прогнозных 187р. И вот вопрос? если бы стоп был на один пункт ниже его бы также слизали перед ростом?  
75 Комментариев
  • Hannes
    05 марта 2015, 22:54
    Именно так бы и было, по закону Мерфи:)
  • risk monitor
    05 марта 2015, 23:01
    И поделом грязным спекулянтам!!! Говорят же всем: не ставьте близких стопов на неликвидных бумагах! не пей воду из копытца, козленочком (или барашком для шашлыка) станешь!!!
  • risk monitor
    05 марта 2015, 23:15
    Bass, по вашему это ликвид, если на фуче спред в стакане больше 1%. Урала разгоняют мизерным депозитом, я сам видел. Кроме того Урал срывает стопы мгновенно, проколом, вы ничего не успеете.
  • risk monitor
    05 марта 2015, 23:21
    Bass, я не только его смотрел, я его анализировал спецпрогой. Там почти все время стоит только маркетос, то есть это ЛИКВИДНОСТЬ МАРКЕТОСА, вы на нее не можете рассчитывать, она мгновенно пропадает, эти ордера для обмана спекулянтов. Ликвидность должна быть рыночной, то есть от спекулей, тогда она настоящая

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн