ФИО: Vialcola
ФИО: Vialcola личный блог
15 ноября 2011, 18:47

план занятий трейдингом для Мамбы

И так занятие первое:
3-6 месяцев, отключаешь нахер весь сторонний антураж сипу нефть ваапче все это в жопу и только смотришь стакан, сбер, ри может еще парочку но и этого достаточно. Только их и наблюдаешь графики в жопу, когда начнешь видеть средне крупно кто то входит выходит тогда можно дальше. Как только сумеешь идентифицировать, ставь демо заявки по этим движениям и пытайся «помочь» этому крупному дядьке, то бишь урвать у него хоть чутка. Начнет получаться напишешь:) Но меньше 3 месяцев тупо наблюдения на это не уйдет.
15 Комментариев
  • wavelet
    15 ноября 2011, 19:00
    какой результат у такой Кремлевской диеты? :)
  • Сергей Ш.
    15 ноября 2011, 22:43
    соглашусь с мыслью, что внутреннее движение первично… если рынок сильно захочет падать, то никакие евро-доллары и сипи не помогут.

    а по поводу стакана — целый год наверно изучал стратегии по нему… вывод такой — он поможет в конкретную секунду (чтобы получше войти/выйти), но будущее движение по нему не определить, это факт. Не стоит забывать и про уже упоминавшиеся «айсберг-заявки».
    Считаю, что таблица «все сделки» на порядок важнее для определения реального спроса/предложения… с ней еще надо правильно уметь работать (обрабатывать).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн