Данные по доходам/расходам за год smart-lab.ru/uploads/images/00/17/18/2015/02/15/ee8460.png
Что вижу? Расходы на оплату труда за год 14.912.130 рублей. По старому курсу 30р за доллар, это 500.000$ Неплохо. Скажем на 10 сотрудников это по 4200$ в месяц зарплаты. Это у компании, генерирующей убытки своим инвесторам.
Так вот… действительно хорошо работать в данной компани… РАБОТАТЬ… получать стабильную зарплату… и не зависеть от результата… ах да, зависеть, вот в этом году отскок, можно зафиксировать прибыль, вложиться в облигации, больше ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а в конце года получать бонус по итогам управления активами.
Вот в этом и есть смысл управляющих компаний на фондовом рынке в России. Хорошо там работать и зарплату получать.
Во-первых, что за любовь всё переводить в американские доллары?)
а во-вторых, можно было потрудиться и узнать сколько человек работает в УК Арсагера — stock.arsagera.ru/
Откуда цифра 10 человек? Сейчас это 19. По поводу уровня ЗП — уровень не очень велик для индустрии. Мне можете поверить на слово.
Странное у Вас понятие о работе УК. Но я как понял — цель Ваших постов про меня или Арсагеру — лишь как-то принизить, оскорбить и очернить. Но как говориться: «собаки лают — караван идет!»
Компания — для своих пайщиков делает прибыль, по поводу акционеров — этого никто не отрицает, результат отрицательный, — все цифры в моем посте приведены.
Создайте свою УК, или хоть что-то создайте, тогда поговорим…
1. Надо очень много вкладывать в рекламу и маркетинг погляди скоко они пиарят на смартлабе.
2. Надо долго раскручиватся в контору одногодку мало кто отдаст деньги.
3. Разводят они а не ты.