Спасибо. C 10-ой минуты великолепно рассказывает про… себя, про свою историю, использованы точные выверенные термины: дебилоид, имбецил, олигофрен, придурок, лудоман. Сакральное знание за пазухой мгновенно выдаёт ментального нуба, «овладевшего» глубоким смыслом «входа-выхода» и познавшего истину рынка. Гурёнок обыкновенный, нафаршированный мишурой. Аминь.
Южный акцент))) Не доверяю южанам. Поставил плюс так как половину сказал верно. Но сколько мата и оскорблений. Оскорбляет и матерится только слабый или тот кто боится. ИМХО. :( А… еще малолетки думают что если материться- то типа крутой )))) Зачем? А
TA, VSA — в его понимании это для плебса. А он талант, познал рынок и торгует чистый график.
Пчела еще гениальнее, торгует вообще без графика )
Майтрейд так-то интересный тип. Без него было бы скучно.
… а мне понравилось (смотрел как анонсировано %-) с 10-й минуты, но теперь посмотрю весь материал)… в каких-то наблюдениях узнал себя некоторое время назад… не думаю, что я один такой… :-))… приятно видеть, что человек растет… успехов Алексею…
John Travel, не уходи с ресурса, тут так мало хороших людей, а трейдеров еще меньше.
Обещаю, что когда в следующий раз еще кто-то выложит это видео, я преклоню колено и буду петь: «Кукл, Майтрейда храни!»
Лёха говорит, что он хотел бы найти инвестора в начале а потом всё остальное время говорит, что по сравнению с «дебилоидами, имбецилами, олигофренами» он крутой парниша, который настолько прошарился, что 3 раза кардинально поменял свою систему торговли
Считаю что профи должен каждый месяц закрывать в плюсе, не важен размер оного, пускай всего 1 или 2% но в положительную сторону. А если за целый месяц он так и не выбрался или допустил просадку, то есть повод задуматься для инвестора.
Андрей Зуев, ну может быть и не каждый, ведь всё таки человеку присуще допускать ошибки, просто убыток не должен быть большим, а вот если год убыточный, то это значит или у тебя убыточных месяцев больше чем прибыльных, или убытки очень большие, что перекрывают все прибыльные месяцы, а следовательно система твоей торговли полный фуфел(в ней используются факторы сильно зависящие от состояния рынка — тренда либо флета). Вообще не доверил бы ему не копейки. Конечно 5 прибыльных лет не означает на 100 %, что на 6 год трейдер заработает инвестору денег, но тогда у трейдера, прибыльность которого из года в год то в плюс то в минус шансов сделать это ещё меньше.И пускай майтрейд не вешает лапшу.
Инвестор — тот жек лошара! С хера ли смотреть на него как на «нечто». Большинство «инвесторов» бабосы тупо украли. Хули с ними церемониться. Тут все прям такие правильные капиталисты — охуеть! Быдло, блядь!
Очень правильное видео всё по теме, большая часть новичков это не понимает по комментам видно, но со временем когда появляется опыт и профит это приходит.
Дебилы, молчите и не позорьте себя, леха молодец, толковые вещи, но эти вещи не поймут бараны именно бараны, что очевидно когда читаешь посты такого бреда на этом шутовском сайте о трейдинге,
Росстат. Выработка электроэнергии в РФ в июне 26г. Катастрофа в выработке от тепловых станций в Q2 26г.
Росстат представил данные по выработке электроэнергии в РФ в июне 2026г.: 👉 выработка электроэнергии в РФ — 84,97 млрд кВт*ч. ( -1,1% г/г)
— в т.ч. выработка ТЭС станциями —...
v1r0k, если правильно понимаю выкуп будет на не менее 10 % или почти 10 млрд сча .
И ни на ниже средней за 6 месецев сейчас это 414 рублей акция .
Вроде все так если правильно понимаю
...
Аж поплохело как услышал, что Банк России хочет обанкротить Евротранс. Оказалось что какой-то банк Россия заявил о намерении подать иск в суд, даже не подал ещё. Я даже догадываюсь, кто будет судья)
...
john dao,
при чем тут дефолт 1998 года.
ЗВР России на 17.07.1998г $13,6 млрд
ЗВР России на 16.07.1999г $11,5 млрд
ЗВР России на 14.07.2000г $22,3 млрд
...
ЗВР России на 17.07.202...
Sergei, почитайте книжки и разберитесь почему это так работает, только не американские, изучите опыт других стран, изучите прошлые кризисы и всё станет понятно. Посмотрите на опыт Турции.
Ста...
2 про очкастых алготрейдеров поржал
Пчела еще гениальнее, торгует вообще без графика )
Майтрейд так-то интересный тип. Без него было бы скучно.
Неожиданно низкий уровень…
Обещаю, что когда в следующий раз еще кто-то выложит это видео, я преклоню колено и буду петь: «Кукл, Майтрейда храни!»
Хотя мата можно было бы и поменьше.