Vikand
Vikand личный блог
01 января 2015, 02:43

Как меня учили торговать на смартлаб ламе

В 2012 году писал о своем горе то есть о том сколько денег протиграл)))) я тогда только начинал и искал гуру рынка учился у Андрея Берица он просто супер не могу ни чего сказать но потом попался мне Олег ученик Резвякова он меня научил торговать))))))) вдул мне какой то странный индикатор за 50к и Женя сделал мне из кб робот отличного советника на этом индикаторе)))))) так что смотрите новые трейдера не попадетесь на гуру))))))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • vito333
    01 января 2015, 06:17
    непонятно, в итоге то что? советник советит? Олег тебя научил торговать или сливать?
  • Andrej07
    01 января 2015, 11:21
    А чего у Андрея не остался?
  • Sky
    01 января 2015, 13:04
    Шмарт лама)))))
  • pompa
    01 января 2015, 13:50
    Это соучайно не по скользяшке на 15минутке? Плюс макди?
  • Олег\_TkilA_/
    02 января 2015, 16:54
    Так всегда бывает учится зачем, книжки особенно толстые хороши для растопки, понять что за индикатор и как действует зачем если стоит таких бабок то точно работает, составить грамотно ТЗ для робота, а как я даже не знаю принципа как нибудь склепают (кстати советник это форекс ну это отдельная тема) ну и теперь главное поудобней на печи устроится.
    Кстати что за гуры которых надо остерегаться непонятный Олег которых минимум 113 на смарте и полмиллиона в России, Резвяков по индикаторам торгует? (я просто реально не знаю) пока не разберетесь ничего не изменится.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн