Майя
Майя личный блог
26 декабря 2014, 16:15

Самый эффективный способ борьбы со стрессом и перезагрузки сознания для трейдеров

Друзья, все мы знаем, что работа трейдера связана с колоссальными эмоциональными нагрузками, поэтому мой пост о том, как устранить накопленный стресс и научится избегать в будущем его негативного влияния на организм и психику.

Сегодня я разговаривала с одним очень хорошим человеком и крутым трейдером (миллион долларов за последний квартал заработал) и взяла на себя смелость дать ему совет, как максимально эффективно и быстро можно снять стресс и перезагрузить мозги перед новым годом и новыми победами на рынке. Мне кажется, это самый действенный способ, так как устраняются не только последствия стресса, но его причины, а также приобретаются навыки и модели, как исключить его совсем из своей жизни. Именно поэтому я решила поделиться этой идеей со всеми вами.

И так, не буду томить – я предлагаю всем желающим провести неделю другую в буддистских монастырях Таиланда. Это позволит вам на время забыть об обычной жизни и вырваться из привычной среды – никакой загазованности больших городов, никаких гаджетов и даже электромагнитных полей поблизости. Даже разговоры во время пребывания в монастыре запрещены – все для того, чтобы вы полностью погрузились в атмосферу созерцания и внутреннего умиротворения. Но это ни в коем случае не означает, что вы будете сидеть целый день без дела – конечно основное время и внимание уделяется медитации, но интересных и полезных занятий более чем предостаточно. Вы сможете научится практике осознанности при дыхании, развитию концентрации для обретения спокойствия, очищению ума для умения видеть вещи как они есть, практике Випассаны, ведущей к прозрению и освобождению сознания от привязанностей и страданий. Ежедневно присутствуют занятия йогой и еще много всего интересного. Подъем в монастырях всегда в 4:30))

Лично я считаю, что такой опыт будет полезен всем людям, но трейдерам он просто необходим. Если я смогла вас заинтересовать, пишите и я смогу организовать вам этот чудесный и полный открытий опыт, индивидуально или для группы трейдеров. Стоит это совсем не дорого, я за свои услуги возьму и того меньше – основные расходы это конечно билеты в Таиланд. Если есть вопросы – с удовольствием отвечу. Совсем забыла — если не знаете английского, то возможны программы на русском языке!

Будьте счастливы, здоровы и свободны от страданий!

67 Комментариев
  • Serenity
    26 декабря 2014, 16:20
    Мы единобожники не шляемся по буддистским многожникам и огнепоклонникам. Так что оставь этого трейдера который миллион $ зарабатывает, не порть его карму.
  • Vitamin1113
    26 декабря 2014, 16:28
    Я буддист. Поддерживаю. А лучше не в Тайланде, а в Бирме. Випассана Махаси Саядо. Вот это то что надо! +++
  • serjo7
    26 декабря 2014, 16:29
    Я обычно в пятницу нажираюсь
  • Жованни Пластилини
    26 декабря 2014, 16:32
    турбизнесу вроде хана… это видимо последние отголоски в форумах:)скоро в крым звать будут:)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн