Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Если Индекс МосБиржи пробивает вниз 2 389 п., уменьшаем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 52% от активов. Увеличиваем на ту же величину позицию в рублях в РЕПО...
Как автоматизировать торговлю через API. Первый скрипт за 15 минут
У ручной торговли есть предел, и он не связан с опытом. Вы не можете одновременно следить за десятками инструментов, реагировать на движение цены за доли секунды и при этом сохранять...
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
а, главное — совсем не сложно.
)))
я по 65 скинул, по 52 перезашел.
не все торгуют так плохо, как вы
Основную позу держу
Саша, а почему они сделаны как попало… как будто у вас тремор?
а какая комиссия у тебя?
а, это фьючи… понял.
Лучше интрадей от разворотных сигналов… чем скальп на месте
за сегодня пока 15%… слабовато
Кукл… на клюшку заработал?
а нахрена просил год?
Время идет, все меняется…
Мы в состоянии купить себе кулюшку сами… И нужды в ней не было ни тогда ни сейчас...
Ты ж мужиком себя считаешь, а мужик если сказал, то он это подтверждает делом и не переобувается. А соскакивать и за причинами скрываться… ну что тут скажешь)
" нужды в ней не было ни тогда " — зачем тогда просить) Я ведь реально ходил на почту и ее отказались отправить.
в твоем понимании мужик, какой-то примитивный выходит.
Видимо у тебя такое мышление, Саша.
Т.е. ты хочешь сказать, что сперва сказав одно, а потом взял переобулся и это по твоему нормально да?
Если не можешь что то сделать — зачем обещать?
почему ты не развиваешься, а деградируешь?
Как с одной темы соскакивал, так и продолжаешь!!!
В лучшую сторону ты, ввиду своего возраста, уже измениться не в силах… Хотя ты мне никто, поэтому насрать!))
чему завидовать? Тому, что ты не развиваешься? А наоборот… деградируешь...
странные выводы.
Свободен, разговор окончен!
на сильном Сигнале на выход