Forts
Forts личный блог
16 декабря 2014, 12:02

А чё случилось то?

Ничё не пойму. Чего то все тут бегают, психуют и из окошек выбрасываются. Чего случилось то? Рупь упал с РТС-ом? Ну дык мы-ж спекули — для спекуля это просто счастье какое-то. 

Я помню конец 2010-го. На всех ресурсах все только и выли по поводу «упущенного роста». И все страдальцы блаженно мечтали — «вот бы нам опять оказаться в 2008-ом — вот счастье было бы… уж я бы тогда бы цельное состояние заработал бы». Ну вот, судьба ещё раз преподнести спекулянтам подарок. И что мы видим — спекули расплакались и уписались. Жалобно строчат свои претензии к Эльвире, ЦБ, Путину и Крыму. И они ещё себя считают спекулянтами? Гы-гы-гы, курам насмех. Ни какие вы ребят не спекулянты — ни дать, ни взять планктон вы и есть.

От себя скажу — огромное спасибо Эльвире, ЦБ, Путину и Крыму. Такой подарок лично мне сделали. Взять его без шума и пыли — наша задача. Ну а задача публики — шумно и пыльно причитать и обличать. Каждому — своё.

32 Комментария
  • ра55еВу
    16 декабря 2014, 12:04
    беги, форест, беги
  • Incognito
    16 декабря 2014, 12:05
    вот сколько таких еб… ко, не понимающих что 140 миллионов опять у разбитого корыта оказалось в очередной раз
  • Дар Ветер
    16 декабря 2014, 12:07
    так где ты тут трейдеров особо видел? пикейные жилеты и не более.
  • GHJK
    16 декабря 2014, 12:07
    им нравится страдать

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн