Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
01 декабря 2014, 18:01

Трейдеры которые пассивно выиграли от курса рубля

Я завидую компании United Traders.
Зарплаты — в рублях. Аренда офиса — в рублях.
Доходы — в долларах.

Торговый терминал — $60 в месяц.
Физов я только брокерских наколбасил в ноябре $150 например...

А если вы еще и зарабатывающий трейдер...
Представьте, раньше делали какую-то сраную $5000ку баков в месяц, будучи профи с многолетнем стажем — любой клерк столько делал не напрягая сильно лобных долей. Представьте, как вам было обидно… Вы — элита американского фондового рынка, суперстабильный трейдер… И делаете как рядовой московский клерк. Но теперь то все возвращается на круги своя. Если ты успещный трейдер NYSE или CME — теперь вы снова человек!!!!

И компания ЮТ должна быть в шоколаде!

p.s. сейчас был флеш креш на AAPL
Трейдеры которые пассивно выиграли от курса рубля 

p.s. есть и негативный момент. Теперь на ваши рублевые сбережения вы откроете счет меньшего размера, потому что бакс дорогой. Так что в плане новых счетов конечно ситуация должна ухудшится для зарубежных брокеров, работающих на российском рынке 
20 Комментариев
  • Тима, забыл добавить, ТОПИК ПРОПЛАЧЕН
  • owner
    01 декабря 2014, 18:07
    ну рядовой московский клерк никогда не делал 5000$ в месяц, а спекуль может делать и 5000 и 10000 и 50 000$ в месяц))
  • Demon88
    01 декабря 2014, 18:08
    сраная 5-ка баксов))
  • ХХХ
    01 декабря 2014, 18:12
    Это касается не только заработка. Это еще касается и всего счета ( он же в баксах), который пассивно в рублях стал дороже на 70% с начала года.) И это не может не радовать.)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн