FZF
FZF личный блог
29 ноября 2014, 16:52

За китайцами будущее

Ваш менталитет определяет ваше будущее. Какими идеями, какими мечтами вы живете? Нарубить бабла? Свалить в европу? Почему вы думаете, что кто-то поддержит вас в вашем предательстве самих себя?
У вас нет будущего. Сколько бы вы не заработали, это не пойдет вам в прок, даже если купите себе осторов, то будете доживать свою никчемную жизнь, продлевая ее дорогими лекарствами. Упиваясь своей крутизной и выкладывая в интернете фотки своего острова.
Мля, есть же люди которые поступают по другому.
oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/262627-kitayskiy-millioner-snes-vse-hizhiny-v-svoey-rodnoy-derevne-i-postroil-kazhdomu-zhitelyu-po-ville-besplatno.html
Если это у них станет модной традицией (а это соответствует их менталитету), то будущее за ними. Им не надо завоевывать Россию, вы сами им все отдадите сбежав от сюда.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн