EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом закрыв пятницу мощным бычьим поглощением....
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Снижение КС до 14,25% пока ни на чем не...
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ. На этой неделе перевели первым зарегистрированным...
Мой универ)))
Это не они виноваты, это все мы попустительствуем и получаем врача, который не умеет лечить, экономистов, которые не знают элементарных основ.
Всем НАСТОЯЩИМ удач и побед.
А если учесть что это элита вуза, то интересно простые экономисты смогут перемножить два на два.
Уважаемый! ЭТО НЕ РЖАЧ -ЭТО ПЛАЧ! Это проблема и проблема очень серьезная! Такие «умы» НИКОГДА не построят экономику, даже если Путин будет трижды «хорошим» президентом! Я говорю не только об экономистах, такая проблема во всех профессиях!
Этот фактор-самый главный тормоз в развитии страны, из-за этого фактора Россия тормознула в развитии на несколько лет, если не на десятилетия! И главная шутка М.Задорного «Американцы такие тууупыыыеееее....» УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНА!!!
Кто-нибудь скажет зачем было перестраивать систему образования, выпускники которой были на лучшем мировом уровне 70 лет… (ну утрирую немного, но по большей части верно).
А теперь видите ли перестраивают..
2-а слова все лишь нужно в образовании… Зарплаты и контроль… Все!!!
Главный вопрос экономисту — отличие между Бюджетом доходов и расходов и Бюджетом движения денежных средств.
Причем продажные сучки от журналистики берут интервью у заведомо слабых студентов. Взяли бы интервью у лучших ботанов ВУЗа, интервьюерша провалилась бы под землю от напора знаний.
не могут же они тупить одинакого
занавес
Все корку имеют)
А чего она всё время смеётся? Нужно всё-таки нашим врачам почётче охранять входы и выходы в психиатрических клиниках.
Досмотрел до места с ректором РГТЭУ. Мужик на вид бухал недавно и встал с кровати полчаса назад, забыв причесаться. Тогда понятно, откуда такие выпускники.
там 3-4 года дается, именно, на специальность, а не на распыление теории, строгое посещение, отсев при недосдачах. На собрании родителей сказала директор, что есть такие планы у власти, кто будет поступать после 2018г. образование будет платное где-то 120 тыс.руб. в год. Пока еще в колледжах поддерживают дух образования, культуры, уважения. Я много раз была у сына в колледже, это знаете, как будто с улицы попасть в другой мир, я не преувеличиваю. У этого колледжа наград за последние годы в разных мероприятиях, состязаниях, конкурсах по г. Москве целый стеклянный шкаф в вестибюле.
А не этих кур с маникюрными ноготками
Волосы дыбом, я упала
А что амеры тупые, они не тупые, просто у многих родителей нет денег даже отправить ребенка учиться в колледж.
Кто смотрел «во все тяжкие» там уолтер считал 4 года колледжа по 15 тыс долларов в год за каждого ребенка