Stealth-VD
Stealth-VD Копипаст
23 ноября 2014, 20:08

Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в ЕС и НАТО

   Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался против вступления Украины в Евросоюз и НАТО. По его словам, возможно партнерство Украины с Северо-атлантическим альянсом, но не членство в организации.

   Штайнмайер также заявил, что в ближайшей перспективе членство Украины в ЕС, на его взгляд, не является реалистичным, сообщает Spiegel.  В связи с тем, что экономическая  и политическая модернизация Украины может стать делом нескольких поколений, сейчас нет смысла рассуждать о возможности членства Украины в ЕС.
 Глава МИД Германии высказался против вступления Украины в ЕС и НАТО Франк-Вальтер Штайнмайер Фото: Fotobank/Getty Images   
http://top.rbc.ru/politics/23/11/2014/
22 Комментария
  • Mr. Bean
    23 ноября 2014, 20:13
    да не нужна им Украина, им активы нужны и природные ресурсы, которые они и так получат за бесценок в очень скором времени.
  • GHJK
    23 ноября 2014, 20:16
    только пане юле не говорите. Он(а) такого не переживет
  • witwayer
    23 ноября 2014, 20:20
    sehr gut!
  • Korrektoz
    23 ноября 2014, 20:20
    значить пойдем до Берлина )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн