Начало:
Рейтинг дуэлянтов считается по количеству выигранных дуэлей. Проигранные дуэли не в счет.
Рецепт чтоб выиграть:
Допустим у нас на срочном рынке есть два одинаково крутых трейдера.
Т.е. каждая их дуэль была бы вничью.
Вроде бы никто не выиграет если только один из них:
* напишет в анкете, что у него ещё есть счет на фондовом рынке и на валютном
* не сделает на этих рынках ниодной сделки
* каждую неделю будет заключать по две дополнительные дуэли (спот и валютный)
Получим, что этот трейдер выиграет в итоге.
Потому что он имеет дополнительные 24 дуэли, в которых если противник покажет плюс, мы проиграем, но нам то пофиг.
А если противник покажет минус, то нам плюс балл.
Update:
Наша уважаемая Биржа в лице Алексея Бойко в диалоге со мной всяческими способами пыталась оправдаться.
Я конечно понимаю, что люди не любят признавать ошибки и им проще найти или придумать оправдание, чем сказать сорри, спасибо, что подсказали. Но я никак не думал, что это будет здесь и на таком уровне.
Конкретные примеры:
azhuravlev заключил на этой неделе три дуэли(срочка, валютный, фондовый), но реально счёт движется(торгует) только на срочке.
Примерно такая же ситуация с POKER777 на фондовом.
Я, поскольку знал, что торговать буду только на срочке, указал в анкете только срочку.
Были надежды на этот конкурс, но сейчас увы смысла не вижу.
Теперь эта номинация больше похожа на распил бабла, чем на конкурс. А мне это не интересно.
Жаль, ну да ладно))
Всем удачи!
Идете Вы такой в кроссовках, а на них о боже логотип адидас (к примеру) срочно снять оторвать, ибо нех.
Ну и надеюсь на домашней технике тоже оторвали уже все логотипы, а то вот придут к Вам в гости как к уважаемому человеку посмотрят ага телевизор сони, Иван Иванченко фуфло не купит пойду тоже куплю сони, хватит быть пособником капиталистов, скажем им ПНХ.