Всем добрый день!
В конце прошлой недели Георгий Вербицкий в своей жежешечке выложил свое безобидное мнение по поводу интервью Феникса в журнале F&O
http://herald.livejournal.com/798336.html. Ну, проехался немного по Фене, на свою голову.
После этого Феникс, в лучших традициях желтой прессы наехал на Вербицкого. Причем не так, что: «Георгий, вы не правы, я на самом деле хороший и честный человек», а в деструктивной, сугубо унизительной манере поехал колотить по слабым местам Георгия.
http://fenix-fx.livejournal.com/368129.html.
Оба на самом деле хорошие и достаточно адекватные мужики, по крайней мере в реальном общении. Сразу отмечу, что мои симпатии все же больше на стороне Георгия, поскольку он был тактичнее своего оппонента.
Тут еще и Майтрейд подключился, который уверяет, что видел стейт Феникса.
http://my-trade.livejournal.com/249563.html.
Фуф:) Хорошо, что меня сюда никто не вплел… А то я чесс говоря терпеть не могу отвечать на всякие бредовые посты с бредовыми наездами и т.п. Но очередной ежемесячный повод для троллинга я все же дам.
Итоги января:
Сч.1
+35,4%.
Макс просадка 8,8%
Кол-во поручений: 106
Сч.2 +49%
Макс просадка 4,4%
Кол-во поручений: 54
Сч.3 +23,7%
Макс просадка 1,43%
Кол-во поручений: 54
По сути все самые сливки в январе я пропустил. 19 и 28 собрал мелочовку на падениях, плюс 400п по евро. На собственном счете делал очень много лишних сделок, откровенно отдавая рынку деньги.
Установки на февраль:
- собирать только оправданные стопы
- не торговать против соб системы
- сократить кол-во сделок до 5 в неделю.
- повысить уровень самоконтроля.
Все ведь знают, что наезать на Феникза нельзя.
редакцию Д штрих до сих пор лихорадт :)