Продавец который набрал шортовую позицию в обозначенном мною месте ( умные деньги ). Будет фиксировать прибыль после пробоя минимумов вчерашнего дня. Этот ценовой уровень пройдем очень быстро без остановки.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
РИ неохотно падает. Тут два варианта — либо рисует второе плечо и завтра вверх, либо сегодня на вечерке (как обычно бывает в последнее время) польется вниз.
В данном посте я продублировал торговую рекомендацию, которую даю знакомому. Продажа от 108000 фиксация прибыли после пробоя 106000. Стоп на 110000. Объем 3000 контрактов.
☜♡☞Мёд☜♡☞, Зачет за торг. рекомендацию. Если бы еще удержал бы позу до сегодняшнего утра((( Как с этим справится (с удержанием приб. позиции) пока не нашел)))
Рост доллара капитально мешает РИ. И удивляет тот факт, что при положительном платежном балансе РФ, доллар с такой скоростью несется вверх. Протоколы ФРС, интервенции ЦБ только слегка задержали его.
Некоторые комментарии зачетные здесь, но не могу пока плюсовать.
Максим Исаев, Нефть ему в помощь это раз, корп. долг у нас в баксах это два собирают))))) ну и политика.., а три не только рубль же падает, другие валютки тоже супротив бакса плохо себя ведут последнее время.
Андрей Беритц, Андрей, я катаюсь сейчас на Ялтинской набережной на роликах. Учить и объяснять просто нет времени. ОИ конечно не знаю, что такое. Это ведь все для Вас сделали. Пользуйтесь и зарабатывайте. У меня другое понимание движения цены отличное от Вашего.
☜♡☞Мёд☜♡☞, сегодня я дал «рынку» выходной — сам объясню на пальцах прихожанам:
а) в указанном диапазоне был не набор, а сброс позиций.
б) «умные деньги» не работают с рисками в 4-5 раз выше тэйков.
в) что бы быть в "+1000п", надо быть в рынке, а не в бложике.
г) R=1 при амплитуде 2000 — это религия, а не понимание.
д) Понимание даёт объективность. Объективность рождаёт уважение. Уважение приводит к вежливости. Вежливее тебе надо быть, пчела.
☜♡☞Мёд☜♡☞, «я милого узнаю по походке» — сначала вербально хвалиться бумажной прибылью АЖ! в 0,5R, а потом ретроспективно, опять же вербально, фикситься при её потере не дождавшись тэйка… Всё дело, наверно, в «роликах» ))
Некомпетентность вашу спасти уже ничто не может, а честь поднять — лишь скрин реестра сделок на вход и выход: цена, количество, время.
XaMeJIeoH, Ну это точно Вам должно быть стыдно посмотрите на цену и время. Или Вы считаете, что я настолько безумен, что буду переносить позицию инвестора через ночь???????
☜♡☞Мёд☜♡☞, стыдно тому у кого видно. Не надо много слов — просто реестр сделок (даже без номеров). Я не вижу в рынке «операций» вашего «инвестора» на 3000к.
XaMeJIeoH, Советовать не люблю. Но уже вечер займитесь детьми женой ( если конечно у Вас есть). Вы уже настолько погрязли в разборках, что постепенно превращаетесь в сыщика. Ну займитесь пожалуйста спортом,…
Андрей Беритц, Вы очень плохо владеете инструментом Ri. У меня просто нет слов. Вы даже не можете признать очевидный факт, что цена отработала мои цели в онлайне. Меняйте себя.
Саньков Игорь, Конечно очень много времени, и самое главное на пути были люди, которые хотели меня утоптать в грязь. Иду вперед не обращая внимание. Ri уже в +++.
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Gibson, это если успеют запрыгнуть, юрики в большей степени будут давить шорты физиков😂 они же не зря выходили, сейчас заходят, а тем кто успеет дойти до цели единицы будут, тут в основном большинс...
В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда н...
Elmarit, так большинство не читает див.политику, ну или трактует ее по своему… поэтому всё время какие-то мысли, ожидания, додумывания, домыслы, придумывания как должно быть.
Apostol085, Спасибо!) Я так понимаю, что дивы платит крупняк практически в один день. Только Сбер и Дом РФ утянут индекс нехило вниз. А еще по мелочи наберется не мало помощников. И это га-но свои ...
Бекас, Из всех версий самой логичной на мой взгляд выглядит
«Поводом стала история с АЛОР+: ЦБ аннулировал депозитарную лицензию за нарушения Указов №95, №138 и №840. Рынок увидел в этом удар по...
Хотя если серьезно, то у меня робот в 16-00 перевернулся в шорт по 108250
А пошортить и другое пока можно )
Некоторые комментарии зачетные здесь, но не могу пока плюсовать.
а) в указанном диапазоне был не набор, а сброс позиций.
б) «умные деньги» не работают с рисками в 4-5 раз выше тэйков.
в) что бы быть в "+1000п", надо быть в рынке, а не в бложике.
г) R=1 при амплитуде 2000 — это религия, а не понимание.
д) Понимание даёт объективность. Объективность рождаёт уважение. Уважение приводит к вежливости. Вежливее тебе надо быть, пчела.
Некомпетентность вашу спасти уже ничто не может, а честь поднять — лишь скрин реестра сделок на вход и выход: цена, количество, время.