Еврокомиссия отказалась от идеи отключения России от системы SWIFT
Еврокомиссия отказалась от идеи отключения России от системы SWIFT
«После долгих обсуждений стало понятно, что нужно искать другие пути для реализации санкций», — сообщил «Газете.Ru» источник в Брюсселе, близкий к ЕК.
Ранее в минфин США было направлено письмо от группы американских сенаторов с призывом способствовать отключению попавших под западные санкции российских банков от системы SWIFT. Великобритания также планировала представить на рассмотрение на предстоящем саммите Евросоюза данный вопрос.
SWIFT, в свою очередь, выразила мнение, что заявления Европарламента об отключении России от системы нарушают права компании и наносят ей репутационный ущерб.
Scorpi_999, Так и я об этом.
Но я еще и считаю, что никаких нельзя!
Слабину дашь, не защитишь «малого клиента» — БОЛЬШИЕ задумаются и начнут подстраховываться.
Спасибо, Бро что выцепил инфу. За бугром не хотят терять тех на ком зарабатывают. Инвестидей не так уж и много. А Россия, как ни крути, по-интереснее стран-хобитов будет.
вася пашин, так я о том же, не закрытое окно на 180, конечно не сразу туда упадет, а может ножом секундной закроетну цель для шоррта есть, осталось дождаться новостей плохих
А ВДРУГ НАЙДУТ?
А если окажется лучше, в мысле более независимая?
Но я еще и считаю, что никаких нельзя!
Слабину дашь, не защитишь «малого клиента» — БОЛЬШИЕ задумаются и начнут подстраховываться.
сами себе яму только роют.
Порадовались бы))