Запись прямого эфира утренней программы «Торговый план» на видеопортале трейдеров
YouTrade.TV от 16 сентября 2014 г. с участием Ильи Коровина, трейдера на рынке фьючерсов и опционов, управляющего активами EasyMANi.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
И учить этому других нехорошо, по меньшей мере.
Или покупка 125-го пута в он-лайн передаче в среду — это миф или подтасовка, верить которой «у вас нет никакого основания»? )
Советую отбросить комплексы и открыть разум для знания… я имею в виду -начать разбираться в опционах, чтоб не бравировать голословным отрицанием того, в чем Вы просто не разбираетесь.
Все ограничения, которые есть в нашем развитии -ставим мы сами, в своей голове. В том числе — фиксация на чужих неудачах и нежелание признавать чужие успехи… Это все комплексы… избавляйтесь и будьте успешным)